Разъем РпИмп 1,25-5-0,8 (плоский, изолированный полностью) "мама" GRIF-1,25-5,6 Красный, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
276 ₽/упак
Цена сайт Орск
260 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TB-2504 до 2,5 мм2 25A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 932 |
| ЦенаРС | 50.67 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная д/ подкл. фазн. проводников STEKKER, LD222-424, 2 контактные группы, 1ввод,2вывода на полюс (DIY упак 2 шт)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Cтроительно-монтажная клемма 5-проводная STEKKER, LD222-415 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
171 ₽/упак
Цена сайт Орск
162 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-206 компактная IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-10/35 синяя PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6...10 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 44.72 |
| Наименование | Клемма |
| Вид | ЗНИ-10 |
| Размер | синий |
| Номинальный ток, А | 70 |
| Цвет | Синий |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
69 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма (3х0,2-4мм2 с рычажком) (50шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 60352 |
| ЦенаРС | 43.09 |
| Размер | (3х0,2-4мм2 с рычажком) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клеммный терминал БЗД-2 до 2,5 мм2 20A PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 73.64 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
113 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-150 н/г 16-35мм2 12пар черный IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-306 с пастой (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/упак
Цена сайт Орск
90 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СИЗ GSIZ2-2-4,5-B, (2-4 мм2), синий, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
145 ₽/упак
Цена сайт Орск
137 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИп 5,5-6-0,8 (плоский) "папа" GRIP-5,5-6,35-50 Желтый, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
205 ₽/упак
Цена сайт Орск
193 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИп 2-5-0,8 (плоский) "папа" GRIP-2-4,75-50 Синий, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
150 ₽/упак
Цена сайт Орск
141 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма самозажимная 3-х контактная STEKKER, LD900-003
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 12мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TB-1506 до 1,5 мм2 15A 6 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 43 |
| ЦенаРС | 42.16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 15 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1.5...1.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 12пар желтый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 347 |
| ЦенаРС | 170.79 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
255 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-4 11,0 мм2 желтый (50 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-4 11,0 мм2 желтый (50 шт) TDM |
| Цвет | Желтый |
| Сечение жил (суммарное) | 3,5 - 11 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
193 ₽/упак
Цена сайт Орск
180.75 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
СИЗ GSIZ2-2-4,5-B-10, (2-4 мм2), синий, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
81 ₽/упак
Цена сайт Орск
76 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 12П, 85°С, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 501 |
| ЦенаРС | 99.43 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
