Клемма монтажная 2-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-242 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/упак
Цена сайт Орск
72 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная 5-проводная STEKKER, LD222-415
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма СМК 773-173 (с пастой), 3 отверстия, 2,5-6,0 мм2 (уп,50шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1632.36 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размер | СМК 773-173 (с пастой) 3х2,5-6,0мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Номинальный ток, А | 41 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...6 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма 2х(0,5-2,5) -
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38617 |
| ЦенаРС | 14.36 |
| Размер | 2х(0,5-2,5) |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полипропилен, LD226-3A
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 12пар синий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
284 ₽/шт
Цена сайт Орск
255 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-1004 до 35 мм2 100A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 398.74 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
665 ₽/шт
Цена сайт Орск
632 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 1,0-3,0 (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 182.07 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/упак
Цена сайт Орск
265 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 224-101 для светильников IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-308 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 21.68 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК проходная с монтажной площадкой сечение 0,08 - 4 мм² 3-проводная серая (25 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/шт
Цена сайт Орск
100 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма универсальная монтажная разветвительная 2х4 провода, блистер 5шт GTER7-24-BL5 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
205 ₽/упак
Цена сайт Орск
193 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-3 н/г 1,0-2,5мм2 синий (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/упак
Цена сайт Орск
181 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-244 (2,5мм2) с пастой TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
11.93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РшИм 2-5-4 (штекерный) "мама" GRPM-2-24,5 Синий, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
433 ₽/упак
Цена сайт Орск
408 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 5x2.5мм желтая/прозрачная (100шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11671 |
| ЦенаРС | 20.11 |
| Размер | 5x2.5мм желтая/прозрачная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная STEKKER для подключения фазных проводников 2 контактные группы (1 ввод, 2 вывода на полюс), LD222-424
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TB-2504 до 2,5 мм2 25A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 932 |
| ЦенаРС | 50.67 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полиамид, LD225-6A DIY
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-235 (2,5мм2) с пастой TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена сайт Орск
13.16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
