Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
653 ₽/шт
Цена сайт Орск
620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 250 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
745 ₽/шт
Цена сайт Орск
708 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 660 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 234 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-16/35 серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 93.88 |
| Наименование | Колодка клеммная |
| Вид | JXB-16/35 серая |
| Размер | PROxima |
| Номинальный ток, А | 90 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 320 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
719 ₽/шт
Цена сайт Орск
683 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор Т-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
777 ₽/шт
Цена сайт Орск
738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор I-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 331.62 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-4/35 зеленая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2...4 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 35 |
| Цвет | Зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 300 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
812 ₽/шт
Цена сайт Орск
771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка безвинтовая 4х1,5-2,5 мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 350 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/шт
Цена сайт Орск
636 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная пружинная двойная JXB-ST-4 32А серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.5...6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 131.86 |
| Номинальный ток, А | 41 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
212 ₽/шт
Цена сайт Орск
201 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная пружинная JXB-ST-4 40А серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.5...6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 53.03 |
| Номинальный ток, А | 41 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 10 кв.мм 150 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
358 ₽/шт
Цена сайт Орск
340 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор I-образный (СМК 5PIN) IP68 FreeTools PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 557.58 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
733 ₽/шт
Цена сайт Орск
696 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 420 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
707 ₽/шт
Цена сайт Орск
672 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор I-образный разъемный (СМК 3PIN) IP68 FreeTools PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 424.3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
707 ₽/шт
Цена сайт Орск
672 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 200 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
615 ₽/шт
Цена сайт Орск
584 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная пружинная JXB-ST-2,5 3 вывода земля PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.2...4 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 123.76 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
269 ₽/шт
Цена сайт Орск
256 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор CB1 IP67 FreeTools EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
627 ₽/шт
Цена сайт Орск
596 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
