Ответвительный сжим (орех) У872М (95-150 мм2, 95-120 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 461.34 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 95 - 120 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
606 ₽/шт
Цена сайт Орск
576 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная STEKKER для подключения фазных проводников 3 контактные группы, (1 ввод,3вывода на полюс) LD222-428
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 250 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
745 ₽/шт
Цена сайт Орск
708 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 200 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
653 ₽/шт
Цена сайт Орск
620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-244 (с пастой) 4 отверстия 0,5-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 101 |
| ЦенаРС | 1018.7 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 660 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 234 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 172 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER5-03 клемма универсальная монтажная 3-проводная двусторонняя 30/1500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неоновый индикатор для зажима SFR.6 на 70-380 В. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
264 ₽/шт
Цена сайт Орск
251 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор I-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 331.62 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 3,0-10,0 (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 383.38 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
692 ₽/упак
Цена сайт Орск
605 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-16/35 серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 10...16 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 21 |
| ЦенаРС | 93.88 |
| Наименование | Колодка клеммная |
| Вид | JXB-16/35 серая |
| Размер | PROxima |
| Номинальный ток, А | 90 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 320 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
719 ₽/шт
Цена сайт Орск
683 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 3х6мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
515 ₽/шт
Цена сайт Орск
489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор Т-образный (клеммник 3PIN) IP68 FreeTools EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
777 ₽/шт
Цена сайт Орск
738 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 12пар черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 124.83 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
207 ₽/шт
Цена сайт Орск
187 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим кабельный ответвительный У-734М (16-35/16-25мм2) IP20 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-150 полипропилен 10-35мм2 12пар 100°С белый TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
868 ₽/шт
Цена сайт Орск
813.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-4/35 зеленая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2...4 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Номинальный ток, А | 35 |
| Цвет | Зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
41 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 300 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
812 ₽/шт
Цена сайт Орск
771 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма GTER7-26 универсальная монтажная разветвительная 2х6 проводов (кр.40шт) General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
