Ответвитель DL 200х80 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами, необходимыми для монтажа
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМЛ-Т 100х100 (1,2мм) ответвитель лестничного типа гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма защитного провода Phoenix Contact 3044092 UT 2,5-PE
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма защитного провода |
| Характеристика | Phoenix Contact 3044092 UT 2,5-PE |
| Производитель | PHOENIX CONTACT |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма болтовая Phoenix contact RT 5 (50шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | Phoenix contact RT 5 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма болтовая |
| Производитель | Phoenix Contact |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х образный 100х60 S=1,2мм (1шт) ЗКМК
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Х образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х60 |
| Цвет | S=1,2мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1шт) |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 6х8 д/заземления 1(шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 6х8 д/заземления |
| Упаковка Кабельная Арматура | 1(шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная 2х2.5мм винт. п/а (розница) DKC 43102NYR
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Х образный 400х60 S=1,2мм шт ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Х образный |
| Размер кабеленесущих систем | 400х60 |
| Цвет | S=1,2мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | шт |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая 16мм.кв. ЗЕМЛЯ желто-зеленая TEC.16/O
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 300х150 S=0,8мм оцинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х300 толщ. 1 мм - ТРТС
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х300 |
| Цвет | толщ. 1 мм |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скрутка СИЗ-5 4-20мм красная (1шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | СИЗ-5 4-20мм красная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма на 4 зажима для ответвительной коробки DLPlus
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скрутка СИЗ-2 2,5-4,5мм синий (50шт)
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 151 |
| ЦенаРС | 65.28 |
| Размер | СИЗ-2 2,5-4,5мм синий |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | deleted1 |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/упак
Цена сайт Орск
100 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная 2-проводная 3-контактная (100шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | клеммная 2-проводная 3-контактная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Колодка |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 250х110 S=2,0 мм гор.цинк.
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма заземления КОРД КЗ-40 400А .
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма заземления |
| Вид | КОРД КЗ-40 |
| Размер | 400А |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная - (50 шт)
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма монтажная |
| Вид | 3-проводная |
| Размер | (50 шт) |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
