Клемма монтажная компактная STEKKER для подключения фазных проводников 3 контактные группы, LD221-423
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
121 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная для сетей уличного освещения КЕ10.3 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
489 ₽/шт
Цена сайт Орск
457 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная пружинная JXB-ST-4 земля PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.5...6 мм² |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 115.76 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
251 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка безвинтовая 3х1,5-2,5 мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 Народный TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4 - 10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 2,5 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
36.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная пружинная JXB-ST-4 40А 4 вывода серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 0.5...6 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 101.83 |
| Номинальный ток, А | 41 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
154 ₽/шт
Цена сайт Орск
146 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-328 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 18.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПнз3-L+N+PE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 71.64 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
129 ₽/шт
Цена сайт Орск
114 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель ОВ-1 0,5-1,5 мм2 красный (100 шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
481 ₽/упак
Цена сайт Орск
450.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная проходная серии 219 на 3 контакта STEKKER,LD219-423
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
45 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма GTER7-36 универсальная монтажная разветвительная 3х6 проводов (кр.30шт) General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 инд. стикер (12шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 инд. стикер TDM |
| Размер | У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 инд. стикер |
| Упаковка Кабельная Арматура | (12шт) |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4 - 10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 2,5 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Вид | Сжим ответвительный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-859 50-70/4-35мм (30шт)
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3490 |
| ЦенаРС | 83.19 |
| Размер | У-859 50-70/4-35мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (30шт) |
| Вид | Сжим ответвительный |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
126 ₽/шт
Цена сайт Орск
122 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Кабельный зажим для подключения экрана (д.20) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
878 ₽/шт
Цена сайт Орск
834 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный коннектор I-образный (СМК 3PIN) IP68 FreeTools PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 9 |
| ЦенаРС | 369.18 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
615 ₽/шт
Цена сайт Орск
584 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная STEKKER для подключения фазных проводников 3 контактные группы, (1 ввод,2вывода на полюс) LD222-427
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
133 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-412 многоразовая (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 82.62 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/упак
Цена сайт Орск
105 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 5,0-15,0 (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 302 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 138 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка для сетей уличного освещения КСУ-3 (КЕ10.504) 4x(10-50AL /2,5-35 Cu) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
386 ₽/шт
Цена сайт Орск
361.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неполярный диодный индикатор для держателя предохранителя на 115-230 вольт (AC/DC) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
934 ₽/шт
Цена сайт Орск
887 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
