Колодка клеммная (35мм) 80А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
303 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (14мм) 20А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 14...14 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
58 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 2273-243 (с пастой) 3 отверстия 0,5-2.5мм2
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 245 |
| ЦенаРС | 839.36 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-150 н/г 16-35мм2 12пар желтый IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 178 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 059 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 30А сечение 2,5-16 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
261 ₽/шт
Цена сайт Орск
248 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная разветвительная 1 вход, 4 выхода, наборная STEKKER,LD220-104
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная разветвительная 1 вход, 3 выхода, наборная STEKKER,LD220-103
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 77 |
| ЦенаРС | 300.85 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМ-Т 200х100 (1,2мм) ответвитель гор.цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F06 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 6 полюса DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена сайт Орск
403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Луженая вставка 6х32 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
110 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 синий (2шт/блистер) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
557 ₽/упак
Цена сайт Орск
501 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 4-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD773-174
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ПН-2 100/100А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ПН-2 100/100А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая для защиты полупроводников Un AC 690 V/DC 440V, размер 2,aR-характеристика без Cd/Pb
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | OEZ 35991 P51V06 315A для защиты полупровод. Un AC 690V/DC 440V, размер 2,aR-хар-ка без Cd/Pb |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PF083A Клеммная колодка (для AH3-N, ST3P, с креп. на DIN рейку)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим ответвительный ОР 616 (6-150/1.5-16) (P 616R; CT 25/CT 70; ЗОИ 16-70/1.5-10)) МЗВА
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 105 |
| ЦенаРС | 119.3 |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
285 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Суппорт SPS/3 для крышки PRT/P DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
634 ₽/шт
Цена сайт Орск
602 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Суппорт SPS/1 для крышки PRT/P DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
533 ₽/шт
Цена сайт Орск
506 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная STEKKER для подключения фазных проводников 2 контактные группы, (1 ввод,1вывод на полюс) LD222-429
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
