Колодка клеммная (10мм) 10А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
46 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (40мм) 100А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 40...40 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
295 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 желтый (2шт/блистер) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/упак
Цена сайт Орск
505 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-100 н/г 10-25мм2 12пар синий IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 268 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 100А 105мм в изоляции красный/черный (1шт+1шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/упак
Цена сайт Орск
94.05 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая OEZ 40488 PNA000 100A gG Un 500V a.c/250 V d.c. размер 000,gG-хар-ка
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | OEZ 40488 PNA000 100A gG Un 500V a.c/250 V d.c. размер 000,gG-хар-ка |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 10А 50мм черный REXANT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая, длина 85мм, зажим 6х16мм2+7х10мм2, латунь Hager
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Hager |
Характеристики
Розничная цена
636 ₽/шт
Цена сайт Орск
604.20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма проходная ST 2.5 Phoenix Contact 3031212
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Phoenix Contact |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 5А 55мм черный с болтом REXANT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F02 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 2 полюса DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 3П, 85°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 3,0 мм2 серый (100 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 3,0 мм2 серый (100 шт) TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Сечение жил (суммарное) | 1 - 3 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
66 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Измерительная клемма с ползунковым размыкателем TB 6-T I
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая OEZ 35990 P51V06 250A aR для защиты полупроводников Un AC 690V/DC 440V размер 2
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | OEZ 35990 P51V06 250A aR для защиты полупроводников Un AC 690V/DC 440V размер 2 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим ответвительный прокалывающий P3X-95 (25-95; 25-95) ИНСТАЛЛ
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 775 |
| ЦенаРС | 194.86 |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим ответвительный ОР 645 (16-150/4-50) (ЗОИ 16-95/2.5-35; CT 70; P 645; P2х95; ЗОП 6-50/16-150) МЗВА
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 942 |
| ЦенаРС | 419 |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F06 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 6 полюса DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
424 ₽/шт
Цена сайт Орск
403 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 2П, 85°С, 450V, 32А, 6мм.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
