Вставка предохранителя плавкая ПН-2 400 250А
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ПН-2 400 250А |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма двухпроводная проходная 0.5-10(16)мм.кв.
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма двухпроводная |
| Характеристика | проходная 0.5-10(16)мм.кв |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМЛ-Т 200х100 (1,2мм) ответвитель лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скотч-лок соединитель кабельный UY-2
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колпачек для скрутки проводов DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полиамид 6.6, 3П, 110°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-100 н/г 10-25мм2 12пар желтый IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
925 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма для заземления антенных мачт и труб
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (35мм) 100А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (4мм) 3А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 4...4 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
23 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полиамид, LD225-3A DIY
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная д/ подкл. фазн. проводников STEKKER, LD222-423, 3 контактные группы, 1ввод,1вывод на полюс (DIY упак 5 шт)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
256 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 2-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-242
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 6А сечение 1-4 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
111 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодки КЗВ-150 черная NTB-HPP-S12-150/BL
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
286 ₽/шт
Цена сайт Орск
272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стопор концевой CLIPFIX 35-5 V0 Phoenix Contact 3032350
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F13 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 13 полюса DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
904 ₽/шт
Цена сайт Орск
859 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 12П, 85°C, 450V, 101A, 25мм.кв DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 224 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 163 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
