Зажим крокодил 50А 98мм красный REXANT
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
28.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" 5А 56мм в изоляторе 2 шт PROCONNECT
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 20.16 |
| Производитель | PROCONNECT |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/упак
Цена сайт Орск
38 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F10 соединитель на 10 полюсов DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
789 ₽/шт
Цена сайт Орск
750 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель прокалывающий ОВ-Т 2 1,5-2,5 мм2 синий (50 шт) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
139 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (40мм) 100А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 40...40 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
295 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (60мм) 150А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 60...60 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
396 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (6мм) 5А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 6...6 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
30 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У733М (16-35 мм2, 1,5-10 мм2) розничный стикер StreamLine EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 10 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 250А 150мм в изоляции красный/черный (1шт+1шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/упак
Цена сайт Орск
193.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма заземления 2.5мм.кв. винт TEO.2 (ZTO910)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-102 2 отверстия 1,0-2,5мм2 (4шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
54 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (10мм) 10А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
46 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (25мм) 60А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 25...25 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
121 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (10мм) 10А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
46 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 4-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-244 (5 штук в упаковке)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/упак
Цена сайт Орск
89 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма двухъярусная пружинная STTB 1.5 Phoenix Contact 3031157
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (6мм) 5А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 6...6 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
30 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колпачек для скрутки проводов DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полиамид 6.6, 3П, 110°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
