Зажим прокалывающий sliw 52
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим прокалывающий SLIW52 |
| Производитель | НИЛЕД |
Характеристики
Розничная цена
278 ₽/шт
Цена сайт Орск
264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неполярный диодный индикатор для держателя предохранителя на 12-48 вольт (AC/DC) (C) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
465 ₽/шт
Цена сайт Орск
442 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 2273-248 (с пастой) 8 отверстий 0,5-2,5мм2 (4шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 8 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
83 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F16 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 16 полюса DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 064 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель прокалывающий ОВ-1 0,5-1,5 мм2 красный (50шт) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
215 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F07 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 7 полюса DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
490 ₽/шт
Цена сайт Орск
466 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F12 соединитель на 12 полюсов DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
933 ₽/шт
Цена сайт Орск
886 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (35мм) 80А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
175 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У859М (50-70 мм2, 4-35 мм2) розничный стикер StreamLine EKF
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 4 - 35 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
202 ₽/шт
Цена сайт Орск
192 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим-ответвитель ЗПО-1 2,5-6,0мм2 желтый (25шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/упак
Цена сайт Орск
434 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Предупредительная плата для зажимов CBD.50 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
383 ₽/шт
Цена сайт Орск
364 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-106 6 отверстий 1,0-2,5мм2 (4шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
113 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 773-174 (с пастой), 4 отверстия, 2,5-6,0 мм2 (уп,4шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальный ток, А | 41 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...6 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
160 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (14мм) 20А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 14...14 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (16мм) 30А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 30 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...16 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
71 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная д/ подкл. фазн. проводников STEKKER, LD222-426, 2 контактные группы, 1ввод,3вывода на полюс (DIY упак 2 шт)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
203 ₽/шт
Цена сайт Орск
193 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-412 с рычагом 2 отверстия 0,08-2,5мм2 (2шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размер | СМК 222-412 с рычагом 2х0,08-2,5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (2шт) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.08...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
63 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма измерительная с размыкателем, винтовое соединение, 6 мм., 630 В, 41 А WTL 6/1/STB RU
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма измерительная |
| Характеристика | 2х проводн 0,5-6мм2 разделит и измерительная с тест.штекерами WAGO |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка предохранителя плавкая ППН-37 100А габарит 2
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка предохранителя плавкая |
| Характеристика | ППН-37 100А габарит 2 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вставка плавкая ППН39 400А габарит 39
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вставка плавкая |
| Характеристика | ППН39 400А габарит 39 |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
