Зажим-ответвитель ЗПО-2 2,5-6,0мм2 желтый (100шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
390 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма самозажимная 2-х контактная STEKKER, LD900-002
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 3-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD773-173
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма керамическая латунь 6 мм² 2 пары контактов с крепежным отверстием (5 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неполярный диодный индикатор для держателя предохранителя на 12-48 вольт (AC/DC) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
464 ₽/шт
Цена сайт Орск
441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная клемма с металлоконструкциями
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неполярный диодный индикатор для держателя предохранителя на 115-230 вольт (AC/DC) (B) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
496 ₽/шт
Цена сайт Орск
471 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 5х7,5мм. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 350 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 283 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 80А сечение 6-25 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
803 ₽/шт
Цена сайт Орск
764 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим Крокодил 30А длина 75 мм черный (FD-1715)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель прокалывающий ОВ-2 1,0-2,5 мм2 синий (50 шт) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
215 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель прокалывающий ОВ-Т 3 4,0-6,0 мм2 желтый (50 шт) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
139 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (4мм) 3А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 4...4 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
23 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TK-060 до 10 мм2 60A 10 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
967 ₽/шт
Цена сайт Орск
919 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полипропилен, LD226-10A DIY
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
108 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Cтроительно-монтажная клемма 2-проводная STEKKER, LD222-412 (5 штук в упаковке)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/упак
Цена сайт Орск
90 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-10 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С черный (индивидуальная упаковка) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.54 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-733М (16-35 : 1,5-10 мм2) IP20 Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-733М (16-35 : 1,5-10 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 10 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 10А сечение 1,5-6 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
164 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим Крокодил 30А длина 75 мм красный (FD-1715)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
