Сжим ответвительный У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 инд. стикер Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-739М (4-10 : 1,5-2,5 мм2) IP20 инд. стикер Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4 - 10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 2,5 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
70 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-734М (16-35 : 16-25 мм2) IP20 инд. стикер Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-734М (16-35 : 16-25 мм2) IP20 инд. стикер Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 16 - 25 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
70 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель слаботочных проводов "Скотчлок" до 0,9мм., BL5 REXANT
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 43.88 |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим У734М (16-35/16-25) УЗЛ ПЭМИ
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 27.58 |
| Производитель | УПП-5 |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (40мм) 100А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 40...40 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
295 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TK-030 до 4 мм2 30A 10 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 30 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 4...4 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
499 ₽/шт
Цена сайт Орск
474 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПн4-2L+N+PE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
151 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 100А сечение 6-35 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 071 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 019 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
VPC/F15 Втычной соединитель для зажимов серии VPC.2-VPD.2 На 15 полюса DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 050 ₽/шт
Цена сайт Орск
998 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 30А 75мм красный (10шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/упак
Цена сайт Орск
138 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-871М (95-150 : 50-95 мм2) IP20 Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-871М (95-150 : 50-95 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 50 - 95 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
580 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-859М (50-70 : 4-35 мм2) IP20 Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-859М (50-70 : 4-35 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 50 - 70 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 4 - 35 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
220 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник ЗВИ-10 12х10мм2 (10шт)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | ЗВИ-10 12х10мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Вид | Клеммник |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
87 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скрутка СИЗ-3 2,5-5,5мм оранжевая (1шт)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 93.88 |
| Размер | СИЗ-3 2,5-5,5мм оранжевая |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка ответвительная универсальная 16/16/4мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 738 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 651 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-104 4 отверстия 1,0-2,5мм2 блистер (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1,0...2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/упак
Цена сайт Орск
108 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 500х50 в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами
| Базовая единица | упак |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 30А 75мм черный (10шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/упак
Цена сайт Орск
134.25 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-731М (4-10 : 1,5-10 мм2) IP20 Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-731М (4-10 : 1,5-10 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4 - 10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 10 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
