Строительно-монтажная клемма СМК 222-415 многоразовая (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 165.25 |
| Размер | СМК 222-415 строительно-монтажная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/упак
Цена сайт Орск
209 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммный терминал БЗД-3 до 10,0 мм2 50A PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 255.49 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
Цена сайт Орск
326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-413 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48422 |
| ЦенаРС | 21.44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 (1,5-5,75мм2) (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 261 |
| ЦенаРС | 255.96 |
| Размер | СИЗ-3 (1,5-5,75мм2) оранж. |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
406 ₽/упак
Цена сайт Орск
386 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма GTER4-03 универсальная монтажная 3-проводная прозрачная компактная General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неоновый индикатор для зажима SFR.6 на 12-48 В. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена сайт Орск
269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 200х50 DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 148 |
| ЦенаРС | 2667.31 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель DPT Т-образный |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 200х50 |
| Цвет | в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 094 ₽/упак
Цена сайт Орск
3 889 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 150 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма (5х0,2-4мм2 с рычажком) (25шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17893 |
| ЦенаРС | 74.69 |
| Размер | (5х0,2-4мм2 с рычажком) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (25шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
Цена сайт Орск
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скрутка СИЗ-5 5,0-20 мм красный (50шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 274 |
| ЦенаРС | 210.55 |
| Размер | СИЗ-5 5,0-20 мм красный |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
283 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2 12пар синий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 59.02 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма силовая вводная двойная КСВ 16-50 желто-зеленая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48 |
| ЦенаРС | 275.57 |
| Цвет корпуса | Желто-зеленый |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...50 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
437 ₽/шт
Цена сайт Орск
415 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма универсальная монтажная разветвительная 2х6 проводов, блистер 5шт GTER7-26-BL5 General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
359 ₽/упак
Цена сайт Орск
338 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-3 н/г 1,0-2,5мм2 желтый (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
201 ₽/упак
Цена сайт Орск
181 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РшИм 2-5-4 (штекерный) "мама" GRPM-2-24,5-50 Синий, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/упак
Цена сайт Орск
206 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 570 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
786 ₽/шт
Цена сайт Орск
747 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 3х4,5мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 295.86 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
370 ₽/шт
Цена сайт Орск
352 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У871М (95-150 мм2, 50-95 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 50 - 95 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
622 ₽/шт
Цена сайт Орск
591 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-202 компактная (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 37.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/упак
Цена сайт Орск
48 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
