Колодки КЗВ-80 черная NTB-HPP-S12-80/BL (10шт)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | NTB-HPP-S12-80/BL |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Вид | Колодки КЗВ-80 черная |
| Производитель | Navigator |
Характеристики
Розничная цена
250 ₽/шт
Цена сайт Орск
238 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный вертикальный к лотку 200х100 (горячий цинк)
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-обр. нерж. Т(0.8)200*80 INOX
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗКИ 10А 56мм в изоляции красный/черный (1шт+1шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/упак
Цена сайт Орск
33.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель прокалывающий ОВ-T 1 0,25-1,0 мм2 красный (5шт) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
18 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (35мм) 80А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-870М (95-150 : 16-50 мм2) IP20 Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-870М (95-150 : 16-50 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 16 - 50 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
580 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неоновый индикатор для зажима FPL.10 на 70-380 В. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
750 ₽/шт
Цена сайт Орск
713 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим-ответвитель ЗПО-2 0,5-1,5мм2 красный (100шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
605 ₽/упак
Цена сайт Орск
665 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 50А 98мм в изоляции красный/черный (1шт+1шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/упак
Цена сайт Орск
62.66 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 2273-246 (с пастой) 6 отверстий 0,5-2,5мм2 (4шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
75 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим соединительный Скотч-лок K1, 0,4-0,7мм² (1,52mm) STEKKER LD800-001
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗКИ 5А 46мм в изоляции красный/черный (5шт+5шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/упак
Цена сайт Орск
82.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-80 полипропилен 6-25мм2 12пар 100°С черный (индивидуальная упаковка) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
582 ₽/шт
Цена сайт Орск
545.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 16А сечение 2,5-10 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
184 ₽/шт
Цена сайт Орск
175 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Неполярный диодный индикатор для держателя предохранителя на 12-48 вольт (AC/DC) (B) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 065 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 012 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (25мм) 60А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 25...25 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
121 ₽/шт
Цена сайт Орск
115 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма трехпроводная проходная 0.25-2.5(4)мм.кв. на DIN рейку
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Клемма трехпроводная |
| Характеристика | проходная 0.25-2.5(4)мм.кв. на DIN рейку |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 12П, 85°С, 450V, 76A, 16мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
568 ₽/шт
Цена сайт Орск
540 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 11,0-30,0 (5шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/упак
Цена сайт Орск
66 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
