Ответвитель прокалывающий ОВ-3 2,5-6,0 мм2 желтый (25 шт) PROxima EKF
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
183 ₽
/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим-ответвитель ЗПО-2 1,0-2,5мм2 синий (100шт) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
799 ₽/упак
Цена сайт Орск
698 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-733М (16-35 : 1,5-10 мм2) IP20 инд. стикер Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-733М (16-35 : 1,5-10 мм2) IP20 инд. стикер Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 10 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
70 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-20 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С белый (индивидуальная упаковка) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
137 ₽/шт
Цена сайт Орск
128.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Блок КОНТ.С КЛЕММ.ЗАЖ. ПОД ВИНТ 1НЗ
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Блок |
| Характеристика | КОНТ.С КЛЕММ.ЗАЖ. ПОД ВИНТ 1НЗ |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 3х(0.5-6мм2) (30шт)
| Базовая единица | шт |
| Размер | 3х(0.5-6мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (30шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМЛ-Т 100х100 (1,2мм) ответвитель лестничного типа
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой изолированный 3А сечение 0,5-2,5 мм² белый (10шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
103 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 (1,5-5,75мм2) блистер (10шт) EKF
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Размер | (1,5-5,75мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | блистер (10шт.) оранжевый |
| Вид | СИЗ-3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/упак
Цена сайт Орск
79 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
УМЛ-Т 200х100 (1,2мм) ответвитель лестничного типа гор. цинк
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коннектор кабельный I-образ. 82 834 NTB-I03-3P-IP68 3PIN Navigator
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 309 |
| ЦенаРС | 337.96 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
604 ₽/шт
Цена сайт Орск
574 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 2П, 85°С, 450V, 32A, 6мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-20 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С черный (индивидуальная упаковка) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
119.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (25мм) 60А полистирол черная (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 25...25 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная с/з STEKKER, LD294-5103, для подключения фазных проводников 3 полюса, 3 контактные группы (3 ввода, 3 вывода на полюс)
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-30 полипропилен 1,5-10мм2 12пар 100°С черный TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
144 ₽/шт
Цена сайт Орск
135 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TK-020 до 2,5 мм2 20A 10 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 273.24 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 10 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
354 ₽/шт
Цена сайт Орск
336 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полипропилен, LD227-10A DIY
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
78 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-10 500В, 57А, 10 контактов, поликарбонат LD228-57А STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
228 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
