Клеммник ЗВИ-60 12х25мм2 (10шт)
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | ЗВИ-60 12х25мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Вид | Клеммник |
| Производитель | Аллюр |
Характеристики
Розничная цена
252 ₽/шт
Цена сайт Орск
239 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-80 полипропилен 6-25мм2 12пар 100°С черный TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена сайт Орск
402.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-734М (16-35 : 16-25 мм2) IP20 Народный TDM
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-734М (16-35 : 16-25 мм2) IP20 Народный TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 16 - 25 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
67 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная клемма СК-414 (2,5мм2) TDM
| Напряжение | 80 - 220 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединительная клемма СК-414 (2,5мм2) TDM |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0,1 - 2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
32.55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2 черный (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/упак
Цена сайт Орск
219 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-30 полипропилен 1,5-10мм2 12пар 100°С белый TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/шт
Цена сайт Орск
132.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 - 3 мм², серый, LD501-3071 (DIY упаковка 10 шт) STEKKER
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/упак
Цена сайт Орск
24 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-248 (2,5мм2) с пастой TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
20.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-10 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С белый (индивидуальная упаковка) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма керамическая латунь 6 мм² 2 пары на 8 контактов для разветвления с крепежным отверстием (5 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
246 ₽/шт
Цена сайт Орск
234 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полиамид 6.6, 2П, 110°С, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2 синий (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/упак
Цена сайт Орск
219 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-15 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С черный (индивидуальная упаковка) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/шт
Цена сайт Орск
111.15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (14мм) 20А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 14...14 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полипропилен, LD226-3A DIY
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
59 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER5-02-BL5 клемма универсальная монтажная 2-проводная двусторонняя, блистер 5шт General
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/упак
Цена сайт Орск
127 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вводная клемма 25мм2 1-3P C9XPC04 Systeme Electric
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 101 |
| ЦенаРС | 201.45 |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
268 ₽/шт
Цена сайт Орск
268 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-Л-2 12 мм2 с лепестками синий (50 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-Л-2 12 мм2 с лепестками синий (50 шт) TDM |
| Цвет | Синий |
| Сечение жил (суммарное) | 2,5 - 12 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
296 ₽/упак
Цена сайт Орск
277.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 15А 53мм красный/черный (1шт+1шт) TDM
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/упак
Цена сайт Орск
27.26 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-30 полипропилен 1,5-10мм2 12пар 100°С черный (индивидуальная упаковка) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
191 ₽/шт
Цена сайт Орск
179.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
