Строительно-монтажная клемма СМК 228-415 (50шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 1834.88 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 830 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 689 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 2П, 85°С, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 - 4,5 мм², синий, LD501-4572 (DIY упаковка 10 шт) STEKKER
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/упак
Цена сайт Орск
32 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная разветвительная 1 вход, 5 выходов, наборная STEKKER,LD220-105 (DIY упак 10 шт)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
686 ₽/упак
Цена сайт Орск
650 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 черный (2шт/блистер) IEK
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
518 ₽/упак
Цена сайт Орск
466 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-80 н/г 10-25мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
729 ₽/шт
Цена сайт Орск
656 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-243 компактная с пастой IEK
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2.6 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
18 ₽/шт
Цена сайт Орск
17 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У-871М (95-150 : 50-95 мм2) IP20 TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Сжим ответвительный У-871М (95-150 : 50-95 мм2) IP20 TDM |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 50 - 95 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Закрытого типа |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Закрытого типа |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
413 ₽/шт
Цена сайт Орск
387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (16мм) 30А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | 16 мм 30А полистирол белая PROxima |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 30 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...16 мм² |
| Вид | Клеммная колодка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/шт
Цена сайт Орск
99 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 3П, 85°С, 450V, 24А, 2,5м.кв. (р) DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПнз4-2L+N+PE IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
118 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плоский штекер полиамид 6.6, 110°С, 400V, 16A, 2,5мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
70 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник 5П+1 держатель ПВ, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
319 ₽/шт
Цена сайт Орск
303 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник фибергласс, 3П, 150°С, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
70 ₽/шт
Цена сайт Орск
67 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-5, полиэтилен 1,5-4,0 мм2, 12пар, Народный
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-80 полипропилен 6-25мм2 12пар 100°С белый (индивидуальная упаковка) TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/шт
Цена сайт Орск
501.01 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим блочный (групп) для распред.тока нагрузки push-in на 12 точек, сеч 2,5 мм², 690V,41А, 1точка интегр. питание,синий LD580 PTFIX 6-12/25 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
374 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-25 500В, 101А, 10 контактов, поликарбонат LD228-101А STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 3П, 85°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-30 полипропилен 1,5-10мм2 12пар 100°С белый (индивидуальная упаковка) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
172 ₽/шт
Цена сайт Орск
161.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
