Колодка клеммная (40мм) 150А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 150 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 40...40 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
434 ₽/шт
Цена сайт Орск
412 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 - 5,5 мм², оранжевый, LD501-5573 (DIY упаковка 10 шт) STEKKER
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 - 5,5 мм², оранжевый, LD501-5573 (DIY упаковка 10 шт) STEKKER
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/упак
Цена сайт Орск
44 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСП-3P, 10 A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
25 ₽/шт
Цена сайт Орск
23.10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная разветвительная 1 вход, 2 выхода, наборная STEKKER,LD220-102 (DIY упак 10 шт)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 185 |
| ЦенаРС | 300.85 |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/упак
Цена сайт Орск
268 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим блочный (групп) для распред.тока нагрузки push-in на 18 точек, сеч 2,5 мм², 450V, 24А,синий LD580 PTFIX 18/25 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
498 ₽/шт
Цена сайт Орск
472 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-20 4,0-10мм2 (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
409 ₽/упак
Цена сайт Орск
368 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим соединительный Скотч-лок K2, 0,4-0,9мм² (2,08мм) STEKKER LD800-002
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-102 2 отверстия 1,0-2,5мм2 блистер (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1,0...2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/упак
Цена сайт Орск
73 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-100 н/г 10-25мм2 12пар IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 257 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСП4-2L+N+PE, 16 A TDM
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
64 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим блочный (групп) для распред.тока нагрузки push-in на 18 точек, сеч 2,5 мм²,690V,41А, 1точка интегр. питание, синий LD580 PTFIX 6-18/25 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
548 ₽/шт
Цена сайт Орск
519 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Укороченная изолирующая втулка для CF.12/2+2 DKC
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма керамическая латунь 2,5 мм² 2 пары контактов с крепежным отверстием (5 шт/уп) Промрукав
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная STEKKER, LD294-4003, для подключения фазных проводников, 3 контактные группы (3 ввода, 3 вывода на полюс) B
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
305 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПз4-2L+N+PE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полиамид 6.6, 3П, 110°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
50 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (35мм) 80А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
165 ₽/шт
Цена сайт Орск
157 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим блочный (групп) для распред.тока нагрузки push-in на 12 точек, сеч 2,5 мм², 690V,41А,1точка интегр. питание, LD580 PTFIX 6-12/25 STEKKER
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
382 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 15А 53мм черный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/упак
Цена сайт Орск
84 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная разветвительная 1 вход, 4 выхода, наборная STEKKER,LD220-104 (DIY упак 10 шт)
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
486 ₽/упак
Цена сайт Орск
461 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
