Разъем РшИм 5,5-6-4 (штекерный) "мама" GRPM-5,5-29,5 Желтый, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
586 ₽/упак
Цена сайт Орск
551 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER6-06 клемма строительно-монтажная, СМК, 6-проводная, 0.5-2.5 мм2, 100/5000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИо 2-5-0,8 (ответвительный) GRIO-2-6,35 Синий, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
517 ₽/упак
Цена сайт Орск
486 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER6-05-P клемма строительно-монтажная, СМК, 5-проводная, 0.5-2.5 мм2, с пастой 100/5000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У731М (4-10 мм2, 1,5-10 мм2) розничный стикер StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 51.52 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4...10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 10 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плашечный сжим У867 У1
| Базовая единица | шт |
| Размер | У-867 |
| Упаковка Кабельная Арматура | УХЛ1 |
| Вид | Сжим |
| Производитель | ПЭМИ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER4-05 Клемма универсальная монтажная 5-проводная, прозрачная компактная, 50/2500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полиэтилен, LD227-6A
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/шт
Цена сайт Орск
47 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗКИ 3А 40мм в изоляции красный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/упак
Цена сайт Орск
48.86 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СК-413 2,5мм
| Напряжение | 80 - 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединительная клемма СК-413 (2,5мм2) TDM |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Размер | СК-413 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 2,5мм |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0,1 - 2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
17.48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (12мм) 16А полистирол синяя (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Синий |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 12...12 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
51 ₽/шт
Цена сайт Орск
48 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная компактная STEKKER для подключения фазных проводников 2 контактные группы LD221-422
Клемма монтажная компактная STEKKER для подключения фазных проводников 2 контактные группы LD221-422
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (40мм) 100А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 40...40 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
199 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полипропилен, LD226-10A
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полипропилен, LD226-6A
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/шт
Цена сайт Орск
57 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПн3-L+N+PE, 16 A, с монтажной ножкой TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
45.30 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник фибергласс, 3П, 150°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма для светильников, двусторонняя STEKKER, LD224-101
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 2П, 85°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полиэтилен, LD227-6A DIY
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
