Разъем РпИмп 2-5-0,8 (плоский, изолированный полностью) "мама" GRIF-2-5,6 Синий, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
411 ₽/упак
Цена сайт Орск
387 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 1р 5х5,3мм 2х6мм. цвет серый DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 222-412 блистер (5шт) EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 81.12 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.08...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/упак
Цена сайт Орск
128 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-5 н/г 1,5-4,0мм2 желтый (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/упак
Цена сайт Орск
219 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 4,0-11,0 (5шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
79 ₽/упак
Цена сайт Орск
69 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
GTER6-08-P клемма строительно-монтажная, СМК, 8-проводная, 0.5-2.5 мм2, с пастой, 50/2500 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
15 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник фибергласс, 12П, 150°С, 450V, 76A, 16мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
833 ₽/шт
Цена сайт Орск
791 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 2273-205 5-проводная прозр. 100шт
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 180 |
| ЦенаРС | 12.05 |
| Размер | СМК 2273-205 5-проводная прозр. |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TOKOV ELECTRIC |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
16 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 5-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-205 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-232 (2,5мм2) с пастой (5 шт/упак) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/упак
Цена сайт Орск
54.45 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИмп 2-250 (плоский, изолированный полностью) "мама" GRIF-2-7,4 Синий, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
323 ₽/упак
Цена сайт Орск
304 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (25мм) 60А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размер | 25 мм 60А полистирол белая |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 25...25 мм² |
| Вид | Клеммная колодка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
166 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клеммник фибергласс, 2П, 150°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
39 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полиэтилен, LD227-15A
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим винтовой ЗВИ-60 полипропилен 2,5-16мм2 12пар 100°С черный TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена сайт Орск
208.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СИЗ GSIZL2-1,5-16-Br, (1,5-16 мм2), с лепестками, коричневый, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 120 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 055 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИмп 5,5-6-0,8 (плоский, изолированный полностью) "мама" GRIF-5,5-7,4 Желтый, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
534 ₽/упак
Цена сайт Орск
503 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель Т-образный 100х60х3000 (1.2) сталь, оцинкованная по методу Сендзимира (1шт) ЗКМК
| В наличии | 148 |
| Базовая единица | шт |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель |
| Номенклатура | Т-образный |
| Размер кабеленесущих систем | 100х60х3000 (1.2) |
| Цвет | сталь, оцинкованная по методу Сендзимира |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | (1шт) |
| Производитель | ЗКМК |
Характеристики
548.35 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ 3А, 12 пар, 1-2.5 мм, полиэтилен, белый General
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена сайт Орск
40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК компактная 221-413 100шт
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3210 |
| ЦенаРС | 18.71 |
| Размер | СМК компактная 221-413 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TOKOV ELECTRIC |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
