Клемма пружинная соединительная КСПн2-L+N, 16 A, с монтажной ножкой TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER1-02-BL5 клемма универсальная монтажная 2-проводная, блистер 5шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/упак
Цена сайт Орск
66 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 3-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-243
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
10 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TB-1504 до 1,5 мм2 15A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 37 |
| ЦенаРС | 33.49 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 15 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1.5...1.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
53 ₽/шт
Цена сайт Орск
50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-243 (с пастой) 3 отверстия 0,5-2,5 мм2 блистер (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 697 |
| ЦенаРС | 73.74 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
123 ₽/упак
Цена сайт Орск
117 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная д/ подкл. фазн. проводников STEKKER, LD294-4002, 2 контактные группы, 3ввода,1вывода на полюс (DIY упак 5 шт)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
236 ₽/шт
Цена сайт Орск
223 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 3-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-203 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
76 ₽/шт
Цена сайт Орск
72 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная компактная STEKKER для подключения фазных проводников 4 контактные группы, LD221-424
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим крокодил 30А 75мм красный REXANT
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | REXANT |
Характеристики
Розничная цена
22 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клеммник полиамид 6.6, 12П, 110°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. (B) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 120.23 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
185 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-246 (с пастой) 6 отверстий 0,5-2,5мм2 (50шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 621.59 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма СМК 221-413 3 отверстия 0,2-4,0 мм2 блистер (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 111.67 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.2...4 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/упак
Цена сайт Орск
173 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная STEKKER, LD294-4003, для подключения фазных проводников, 3 контактные группы (3 ввода, 3 вывода на полюс)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
48 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма для светильников, двусторонняя STEKKER, LD224-101 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 желтый (2шт/блистер) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
518 ₽/упак
Цена сайт Орск
466 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-80 н/г 10-25мм2 12пар синий IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
736 ₽/шт
Цена сайт Орск
662 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-60 н/г 6,0-16мм2 12пар синий IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/шт
Цена сайт Орск
406 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСП3-L+N+PE, 16 A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
50.74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСП2-L+N, 16 A TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена сайт Орск
38.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER6-02-P клемма строительно-монтажная, СМК, 2-проводная, 0.5-2.5 мм2, с пастой, 200/10000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
