Колодка клеммная (12мм) 16А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 12...12 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
57 ₽/шт
Цена сайт Орск
54 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма монтажная 3-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-203
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
11 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Вставка плавкая ПН2-250-250А-У3 -
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 406 |
| ЦенаРС | 554.98 |
| Размер | ПН2-250-250А-У3 |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Вставка плавкая |
| Производитель | КЭАЗ |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 5х6мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
847 ₽/шт
Цена сайт Орск
805 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник + разъем полипропилен, 12П, 85°С, 450V, 57A, 10мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
442 ₽/шт
Цена сайт Орск
420 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 3П, 85°С, 450V, 32А, 6мм.кв. (р) DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 12пар желтый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 38 |
| ЦенаРС | 126 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
209 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-203 компактная (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 42.02 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/упак
Цена сайт Орск
57 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РшИм 1,25-5-4 (штекерный) "мама" GRPM-1,25-24,5 Красный, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
420 ₽/упак
Цена сайт Орск
395 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Разъем РпИм 1,25-250 (плоский) "мама" GRIM-1,25-7,4-50 Красный, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
161 ₽/упак
Цена сайт Орск
151 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная 5-проводная STEKKER, LD222-615
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-10/35 серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 6...10 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 223 |
| ЦенаРС | 43.15 |
| Наименование | Клемма |
| Вид | ЗНИ-10 |
| Размер | серый |
| Номинальный ток, А | 70 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма силовая вводная КСВ 16-50 желто-зеленая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 713 |
| ЦенаРС | 139.64 |
| Цвет корпуса | Желто-зеленый |
| Номинальный ток, А | 160 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...50 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
221 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 1р 11х5,3мм. цвет синий DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
515 ₽/шт
Цена сайт Орск
489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммный терминал БЗД-1 до 25 мм2 90A PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 90 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 25...2 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
257 ₽/шт
Цена сайт Орск
244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-1003 до 35 мм2 100A 3 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 331.77 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 100 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная STEKKER, LD294-4004 для подключения фазных проводников, 4 контактные группы (3 ввода, 3 вывода на полюс)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-60 н/г 6,0-16мм2 12пар желтый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/шт
Цена сайт Орск
389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-30 н/г 6,0-16мм2 синий (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
561 ₽/упак
Цена сайт Орск
505 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 2,5-4,5 (5шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 39.89 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/упак
Цена сайт Орск
58 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
