Клемма пружинная соединительная КСПнз4-2L+N+PE, 16 A, с монтажной ножкой и заземлением под винт TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСПз4-2L+N+PE, 16 A, с заземлением подвинт TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
71 ₽/шт
Цена сайт Орск
66.26 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-60 2,5-16мм2 12пар TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
200.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 3,0 мм2 серый (5 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 3,0 мм2 серый (5 шт) TDM |
| Цвет | Коричневый |
| Сечение жил (суммарное) | 1 - 3 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/упак
Цена сайт Орск
18.34 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-302 с пастой (4шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 258 |
| ЦенаРС | 38.64 |
| Размер | СМК 773-302 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (180шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/упак
Цена сайт Орск
49 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 8х(0.5-2.5мм) -
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30683 |
| ЦенаРС | 35.92 |
| Размер | 8х(0.5-2.5мм) |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
55 ₽/шт
Цена сайт Орск
52 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 1р 7х5,3мм. цвет зелёный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
403 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 12П, 85°С, 450V, 32A, 6мм.кв DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
169 ₽/шт
Цена сайт Орск
161 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полиамид 6.6, 12П, 110°С, 450V, 57A, 10мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 54 |
| ЦенаРС | 195.18 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
285 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-108 8 отверстий 1,0-2,5мм2 (50шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1,0...2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 8 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-242 (с пастой) 2 отверстия 0,5-2,5 мм2 блистер (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1213 |
| ЦенаРС | 62.13 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
104 ₽/упак
Цена сайт Орск
99 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-3003 до 150 мм2 300A 3 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 300 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 150...150 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
2 025 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 924 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-328 серая (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 81.81 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
116 ₽/упак
Цена сайт Орск
104 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка для сетей уличного освещения КСУ-4 (КЕ10.506) 6x(10-50AL /2,5-35 Cu) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
418 ₽/шт
Цена сайт Орск
392.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 15А 75мм черный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
133 ₽/упак
Цена сайт Орск
124.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗКИ 5А 46мм в изоляции красный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/упак
Цена сайт Орск
60.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-10 1,5-6мм2 12пар TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
62 ₽/шт
Цена сайт Орск
57.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (50 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 5,5 мм2 оранжевый (50 шт) TDM |
| Цвет | Оранжевый |
| Сечение жил (суммарное) | 2,5 - 5,5 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
135 ₽/упак
Цена сайт Орск
126.75 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Разъем РшИп 5,5-6-4 (штекерный) "папа" GRPP-5,5-25-50 Желтый, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/упак
Цена сайт Орск
205 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-6 500В, 41А, 10 контактов, поликарбонат LD228-41А STEKKER
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-6 500В, 41А, 10 контактов, поликарбонат LD228-41А STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
138 ₽/шт
Цена сайт Орск
131 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
