Клеммник полиамид 6.6, 2П, 110°С, 450V, 24А, 2,5мм.кв. (р) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим с лепестками СИЗ-Л 11 (4,5-16мм2) (100шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
855 ₽/упак
Цена сайт Орск
812 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-2004 до 95 мм2 200A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 200 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 95...95 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
1 637 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 16мм2 (5x1) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
350 ₽/шт
Цена сайт Орск
315 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 9,0-25,0 (5шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
149 ₽/упак
Цена сайт Орск
131 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-233 (2,5мм2) с пастой (5 шт/упак) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/упак
Цена сайт Орск
61.80 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-246 (2,5мм2) с пастой TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/шт
Цена сайт Орск
14.81 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим винтовой ЗВИ-15 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С черный TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
94.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-20 1,5-6мм2 12пар TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
95.33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER4-05-BL5 Клемма универсальная монтажная 5-проводная, прозрачная компактная, блистер 5шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
241 ₽/упак
Цена сайт Орск
227 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER6-02-75 клемма строительно-монтажная, СМК, 2-проводная, 0.75-2.5 мм2, 200/10000 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная 3-проводная STEKKER, LD222-613
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-104 4 отверстия 1,0-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 975.6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер | СМК 773-104 4х1,0-2,5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-102 2 отверстия 1,0-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 663.6 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размер | СМК 773-102 2х1,0-2,5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 1...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
8 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 221-412 2 отверстия 0,2-4,0 мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.2...4 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник фибергласс, 12П, 150°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. (B) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
238 ₽/шт
Цена сайт Орск
226 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 1р 15х5,3мм. цвет зелёный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 424.57 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
652 ₽/шт
Цена сайт Орск
619 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (25мм) 60А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 229 |
| ЦенаРС | 170.08 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 25...25 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена сайт Орск
269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 224-112 для светильников IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 15.69 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
22 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-304 с пастой (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 44.14 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/упак
Цена сайт Орск
61 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
