Клеммник фибергласс, 12П, 150°С, 450V, 57A, 10мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 276.83 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
346 ₽/шт
Цена сайт Орск
329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник + разъем полипропилен, 12П, 85°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
666 ₽/шт
Цена сайт Орск
633 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TC-604 до 16 мм2 60A 4 клеммные пары PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 127 |
| ЦенаРС | 258.31 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 60 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 16...16 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
431 ₽/шт
Цена сайт Орск
409 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-60 н/г 6,0-16мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 259.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
430 ₽/шт
Цена сайт Орск
387 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 1,0-3,0 (5шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/упак
Цена сайт Орск
35 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-208 компактная (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 91.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/упак
Цена сайт Орск
124 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Строительно-монтажная клемма СМК 772-204 компактная (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 59.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/упак
Цена сайт Орск
76 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗКИ 3А 40мм в изоляции черный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/упак
Цена сайт Орск
48.86 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительная клемма СК-613 (2,5мм2) (5 шт/упак) TDM
| Напряжение | 80 - 220 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительная клемма СК-613 (2,5мм2) (5 шт/упак) TDM |
| Цвет корпуса | Прозрачный (светопрониц.) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0,1 - 2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/упак
Цена сайт Орск
159.75 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
GTER8-03-BL5 Клемма монтажная пружинная 3-проводная, блистер 5шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
47 ₽/упак
Цена сайт Орск
44 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 221-413 3х0,2-4,0 мм2 (4шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | СМК 221-413 3х0,2-4,0 мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (4шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 1р 11х5,3мм. цвет зелёный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
515 ₽/шт
Цена сайт Орск
489 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 14мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
130 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен белый, 3П, 85°С, 450V, 32A, 4мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 224-111 проходная на 1 проводник 1,0-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1522.8 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная STEKKER, LD294-4005, для подключения фазных проводников, 5 контактных групп (3 ввода, 3 вывода на полюс)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
72 ₽/шт
Цена сайт Орск
68 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор колодок клеммных НКСУ-2 (4xКСУ-1 + КСУ-2) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 711 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 604.51 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим с лепестками СИЗ-Л 7 (3-8,5мм2) (100шт) PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | (3-8,5мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка СИЗ-Л 7 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
595 ₽/упак
Цена сайт Орск
565 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-1 (1-2,75мм2) блистер (10шт) EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Размер | (1-2,75мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | блистер (10шт.) серый |
| Вид | СИЗ-1 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
42 ₽/упак
Цена сайт Орск
40 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная JXB-4/35 серая PROxima EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 2...4 мм² |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 472 |
| ЦенаРС | 26.36 |
| Наименование | Клемма |
| Вид | ЗНИ-4 (JXB-4/35 серая) |
| Размер | 4/35 |
| Номинальный ток, А | 35 |
| Цвет | серый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
