Зажим контактный винтовой ЗВИ-150 н/г 16-35мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 513 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 360 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма КБМ-2273-232 (2,5мм2) с пастой TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
9 ₽/шт
Цена сайт Орск
8.63 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим винтовой ЗВИ-5 0,75-4мм2 12пар TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
40.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК сечение 0,08 - 4 мм² 2-проводная серая (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК ответвительная сечение 0,08 - 4 мм² 3-проводная 6 выводов серая (20 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
218 ₽/шт
Цена сайт Орск
207 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Колодка клеммная (35мм) 80А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 80 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 35...35 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
486 ₽/шт
Цена сайт Орск
462 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колодка клеммная винтовая STEKKER, линейка 12 штук, полиэтилен, LD227-10A
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/шт
Цена сайт Орск
65 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная проходная серии 219 на 2 контакта STEKKER,LD219-422
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
26 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма супер-компактная проходная серии 219 на 3 контакта STEKKER,LD219-423, (DIY упак 10 шт)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
461 ₽/упак
Цена сайт Орск
437 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-242 (с пастой) 2 отверстия 0,5-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 752.74 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Размер | СМК 2273-242 (с пастой) 2 отверстия 0,5-2.5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 2 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полипропилен черный, 3П, 85°С, 450V, 32A, 6мм.кв. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
55 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-245 (с пастой) 5 отверстий 0,5-2,5 мм2 блистер (5шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 540 |
| ЦенаРС | 62.71 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 5 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/упак
Цена сайт Орск
100 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (12мм) 16А полистирол желтая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 12...12 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
52 ₽/шт
Цена сайт Орск
49 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ 2,5мм2 (5x1) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 772-205 компактная (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 59.81 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/упак
Цена сайт Орск
85 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-308 с пастой (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 27 |
| ЦенаРС | 100.27 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
142 ₽/упак
Цена сайт Орск
127 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-15 полипропилен 1,5-6мм2 12пар 100°С белый TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/шт
Цена сайт Орск
85.84 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма монтажная 8-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-248
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
21 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
(СНЯТ) Клемма СМК 2273-243 (с пастой) 3 отверстия 0,5-2.5мм2 (4шт)
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Размер | СМК 2273-243 (с пастой) 3 отверстия 0,5-2.5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (4шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/упак
Цена сайт Орск
57 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма винтовая ЕК-JXB-2,5 для заземления EKF
| Напряжение | 800 В |
| Сечение жилы, мм2 | 1...2.5 мм² |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Размер | винтовая 2,5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | желто-зеленая |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Цвет | Желто-зеленый |
| Температура эксплуатации | -40...80 °C |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/шт
Цена сайт Орск
93 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
