Клемма монтажная 8-проводная с пастой STEKKER для 1-жильного проводника LD2273-248 (5 штук в упаковке)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
151 ₽/упак
Цена сайт Орск
143 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СК-415 (2,5мм2) (1уп.=100шт)
| Напряжение | 80 - 220 В |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Соединительная клемма СК-415 (2,5мм2) TDM |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Размер | СК-415 (2,5мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1уп.=100шт) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0,1 - 2,5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 5 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
30.98 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 (1-3,75мм2) блистер (10шт) EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 42.16 |
| Размер | (1-3,75мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | блистер (10шт.) синий |
| Вид | СИЗ-2 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
68 ₽/упак
Цена сайт Орск
65 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 222-412 с рычагом 2 отверстия блистер PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
388 ₽/шт
Цена сайт Орск
369 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 773-174 (с пастой), 4 отверстия, 2,5-6,0 мм2 (уп,50шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 2070 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальный ток, А | 41 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...6 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 4 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
67 ₽/шт
Цена сайт Орск
64 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СИЗ GSIZL3-4-16-R, (4-16 мм2), с лепестками, красный, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
1 397 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 315 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма 4х(0.5-2.5мм) -
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 33068 |
| ЦенаРС | 18.68 |
| Размер | 4х(0.5-2.5мм) |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммный терминал БЗД-3 до 2,5 мм2 20A PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 86.38 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Терминал клеммный TB-2506 до 2,5 мм2 25A 6 клеммных пар PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 314 |
| ЦенаРС | 68.49 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 25 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 2.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 6 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
114 ₽/шт
Цена сайт Орск
108 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-20 н/г 4,0-10мм2 черный (2шт/блистер) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
529 ₽/упак
Цена сайт Орск
476 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-5 0,75-4мм2 12пар TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
43 ₽/шт
Цена сайт Орск
40.05 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СИЗ GSIZL1-1,5-9,5-Y-10, (1,5-9,5 мм2), с лепестками, желтый, 50 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
337 ₽/упак
Цена сайт Орск
317 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма разъемная монтажная 3-проводная STEKKER для подключения фазных одножильных проводников, LD700-413
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
77 ₽/шт
Цена сайт Орск
73 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 3-проводная STEKKER для 1-жильного проводника (с пастой), LD773-173-1
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма-экспресс для светильников (1.0-2.5мм2) (100шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Размер | (1.0-2.5мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Клемма-экспресс для светильников |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 221-415 5х0,2-4,0 мм2 (4шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Размер | СМК 221-415 5х0,2-4,0 мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (4шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник фибергласс, 12П, 150°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 180.57 |
| Размер | 12х2.5мм винт. ф/г OK-431-12-FV |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Клеммная колодка |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
222 ₽/шт
Цена сайт Орск
211 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 222-413 3-проводная с рычагом 100шт
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 24217 |
| ЦенаРС | 18.24 |
| Размер | СМК 222-413 3-проводная с рычагом |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TOKOV ELECTRIC |
Характеристики
Розничная цена
35 ₽/шт
Цена сайт Орск
33 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 6мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 215.4 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
331 ₽/шт
Цена сайт Орск
314 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммник полиамид 6.6, 2П, 110°С, 450V, 24A, 2,5мм.кв. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
33 ₽/шт
Цена сайт Орск
31 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
