Клеммная колодка для сетей уличного освещения КСУ-1 (КЕ10.1) 4x(10-35AL /1,5-25 Cu) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
270 ₽/шт
Цена сайт Орск
252.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 10А 50мм черный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
128 ₽/упак
Цена сайт Орск
120 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой ЗВИ-100, полиэтилен 6,0-35,0 мм2, 12пар, Народный
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
470 ₽/шт
Цена сайт Орск
441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5 мм2 синий (5 шт) TDM
| Напряжение | 450 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5 мм2 синий (5 шт) TDM |
| Цвет | Синий |
| Сечение жил (суммарное) | 4,5 - 0 мм² |
| Температура эксплуатации | -10 - 5 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/упак
Цена сайт Орск
29.70 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-4 450В, 32А, 10 контактов, поликарбонат LD228-32А STEKKER
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-4 450В, 32А, 10 контактов, поликарбонат LD228-32А STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
91 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-1,5 450В, 17,5А, 10 контактов, поликарбонат LD228-17А STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
65 ₽/шт
Цена сайт Орск
61 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК проходная с монтажной площадкой сечение 0,08 - 4 мм² 2-проводная серая (25 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
83 ₽/шт
Цена сайт Орск
79 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК ответвительная сечение 0,08 - 4 мм² 2-проводная 6 выводов серая (20 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
182 ₽/шт
Цена сайт Орск
173 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (14мм) 20А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 20 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 14...14 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
84 ₽/шт
Цена сайт Орск
80 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колодка клеммная (6мм) 5А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 5 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 6...6 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
63 ₽/шт
Цена сайт Орск
60 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колодка клеммная (4мм) 3А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 3 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 4...4 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
54 ₽/шт
Цена сайт Орск
51 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма СМК компактная 221-412 100шт
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1524 |
| ЦенаРС | 14.32 |
| Размер | СМК компактная 221-412 |
| Упаковка Кабельная Арматура | 100шт |
| Вид | Клемма |
| Производитель | TOKOV ELECTRIC |
Характеристики
Розничная цена
20 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммная колодка соединительная 5х4,5мм. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 472.68 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
590 ₽/шт
Цена сайт Орск
561 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 2273-243 (с пастой) 3 отверстия 0,5-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1014 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальный ток, А | 24 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.5...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
14 ₽/шт
Цена сайт Орск
13 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма СМК 221-415 5 отверстий 0,2-4,0 мм2 (50шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1484.4 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.2...4 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 5 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/шт
Цена сайт Орск
42 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Колодка клеммная (10мм) 10А (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1233 |
| ЦенаРС | 56.21 |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Температура эксплуатации | -25...+80 °C |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
94 ₽/шт
Цена сайт Орск
89 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная STEKKER для подключения фазных проводников 3 контактные группы, (1 ввод,1вывод на полюс) LD222-430
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
81 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма монтажная 8-проводная STEKKER для 1-жильного проводника, LD2273-208
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
19 ₽/шт
Цена сайт Орск
18 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 208 |
| ЦенаРС | 105.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/шт
Цена сайт Орск
158 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим "крокодил" ЗК 15А 75мм красный (10шт) TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
139 ₽/упак
Цена сайт Орск
130.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
