Коробка распределительная 60-0302 для прямого монтажа двухкомпонентная безгалогенная (HF) 100х100х30 (48 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 4541.91 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
152 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента монтажная перфорированная 12х0,55 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лента монтажная перфорированная 12х0,55 IEK |
| КоличествоРС | 292 |
| ЦенаРС | 1055.3 |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
60 ₽/м
Цена сайт Орск
63 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная СЗ блочная для твердых стен D=68х45мм (со стыковочными узлами) GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27191 |
| ЦенаРС | 8.89 |
| Вид | Коробка установочная |
| Размер | 68x45мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41206-01 для открытой проводки 50х50х20мм белая (4 клеммы 3мм2) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1137 |
| ЦенаРС | 53.5 |
| Вид | Коробка монтажная |
| Размер | 50х50х20 |
| Упаковка Коробки Монтажные | (с клемн 4шт 3кв.мм) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Розетка накладная 16А 380В 3K+3 IP44 Legrand
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
440 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза ГМЛ 25-8 (1шт)
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 56.21 |
| Размер | 25-8 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Гильза ГМЛ |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
87 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Жгут витой, SPIRALITE P1, прозрачный DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| ЦенаРС | 1300.8 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
32 ₽/м
Цена сайт Орск
30 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 25 кв.мм 150 мм DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
556 ₽/шт
Цена сайт Орск
528 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма (5х0,2-4мм2 с рычажком) (25шт)
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 17893 |
| ЦенаРС | 74.69 |
| Размер | (5х0,2-4мм2 с рычажком) |
| Упаковка Кабельная Арматура | (25шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | Wago |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
104 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная КМР-050-049 пылевлагозащищенная без мембранных вводов (120х80х50) PROxima EKF
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Цвет корпуса | Серый |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 59 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
216 ₽/шт
Цена сайт Орск
205 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная КМП-020-008 для полых стен (115х115х45) с металлическими лапками IP20 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Для трубы диаметром | 10...20 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба алюмомедная ШАМ 24/11 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 115.49 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена сайт Орск
162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВ(Н)тпбэ 4х150/240 б/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 820 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 636 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка термоусадочная GHS-10-5-YG, 10/5мм, Желто-зеленая, 1м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный Хкн 3,6х200мм нейлон (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
119 ₽/упак
Цена сайт Орск
111 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колпачки герметичные КИ 16-150 (CECT 16-150) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | КИ 16-150 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Колпачок герметичный |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
24 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-2 4,5-12,0 (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 628.95 |
| Размер | 4,5-12 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка СИЗ-2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 044 ₽/упак
Цена сайт Орск
912 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка переносная ССИ-223 2P+PE 32А 200-250В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка переносная ССИ-223 2P+PE 32А 200-250В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 313 |
| ЦенаРС | 367.74 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
520 ₽/шт
Цена сайт Орск
487 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Изолента для высоковольтных проводов, самослипающаяся STEKKER INTP8-255-1 25 мм, длина 5 м. (до1кВ)
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
289 ₽/шт
Цена сайт Орск
274 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка 150х328х45 на 3 поста с основанием 70х87 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 633 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 501 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
