Коробка ответвительная с 8+2 кабельными вводами д.20/20мм,IP55,85х85х40мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 40 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
122 ₽/шт
Цена сайт Орск
116 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с гладкими стенками и прозрачной крышкой, IP56, 150х110х135мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 141 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 485 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 411 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Монтажная лента текстильная 50 м цвет: черный FEDAST
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | FEDAST |
Характеристики
Розничная цена
990 ₽/упак
Цена сайт Орск
990 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка универсальная КМТ-100-015 D68 белая PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8569 |
| ЦенаРС | 8.92 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная 102*15мм STEKKER EBX20-03-1, черно-белый
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
29 ₽/шт
Цена сайт Орск
28 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба крепежная 12мм нейлоновая черная (50шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 114.25 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
162 ₽/упак
Цена сайт Орск
152 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка холодной усадки ТХУ 19/7 силиконовая 0,4м серый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
694 ₽/шт
Цена сайт Орск
649 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка термоусадочная GHS-6-3-YG, 6/3мм, Желто-зеленая, 1м General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза изолированная фазная ГИФ 16 (MJPT 16) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 330 |
| ЦенаРС | 195.97 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
277 ₽/шт
Цена сайт Орск
260 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41235 для открытой проводки 85х85х40мм IP44 (RAL 7035, 6 гермовводов) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6273 |
| ЦенаРС | 56.11 |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | 85х85х40 мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | (60шт) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
83 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащ. клемм. коробка из алюминия TBE-A-12-(6xCBC.2)-1x6018ANP22BKM2SB(A)(B)(C)(D)1Ex e IIC Т5 Gb /Ex tb IIIC T95°C Db IP66 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
35 884 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 090 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвительная алюминиевая окрашенная с силиконовым уплотнителем, tмон. И tэксп. = -60, IP66/IP67, RAL9006, 90х90х53мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 020 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 819 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная КМП-020-008 для полых стен (115х115х45) с металлическими лапками IP20 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Для трубы диаметром | 10...20 мм |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шайба алюмомедная ШАМ 24/11 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 115.49 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
170 ₽/шт
Цена сайт Орск
162 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Герметик огнестойкий нейтральный силиконовый терморасширяющийся, картридж, 0,4 кг Ostec
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Ostec |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная STEKKER LD524, водонепроницаемая на 4 выхода, 450V, 140х100х36, черный
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
831 ₽/шт
Цена сайт Орск
788 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная 60-0302 для прямого монтажа двухкомпонентная безгалогенная (HF) 100х100х30 (48 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 4541.91 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
152 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная СЗ блочная для твердых стен D=68х45мм (со стыковочными узлами) GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 27191 |
| ЦенаРС | 8.89 |
| Вид | Коробка установочная |
| Размер | 68x45мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
13 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41206-01 для открытой проводки 50х50х20мм белая (4 клеммы 3мм2) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1137 |
| ЦенаРС | 53.5 |
| Вид | Коробка монтажная |
| Размер | 50х50х20 |
| Упаковка Коробки Монтажные | (с клемн 4шт 3кв.мм) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
88 ₽/шт
Цена сайт Орск
84 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СНЯТ Розетка накладная 16А 380В 3K+3 IP44 Legrand
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
440 ₽
/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
