Неоновый индикатор для зажима SFR.6 на 12-48 В. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
283 ₽/шт
Цена сайт Орск
269 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с гладкими стенками и прозрачной крышкой, IP56, 300х220х120мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 132 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 450 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 328 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с гладкими стенками и матовой крышкой, IP56,240х190х90мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 102 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 729 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 643 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВ(Н)тпбэ 5х70/120 с/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
5 255 ₽/комп
Цена сайт Орск
4 911 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза алюминиевая ГА 120-14 ГОСТ 23469.2 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
127 ₽/шт
Цена сайт Орск
119 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка термоусадочная ТТУ нг-LS 16/8 черная (100м/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 3668.4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 192 ₽/упак
Цена сайт Орск
5 787 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвитель DPT Т-образный горизонтальный 200х50 DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Сталь |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | S5 Combitech |
| КоличествоРС | 148 |
| ЦенаРС | 2667.31 |
| Цвет корпуса | Светло-серый |
| Вид кабеленесущих систем | Ответвитель DPT Т-образный |
| Номенклатура | для лотка |
| Размер кабеленесущих систем | 200х50 |
| Цвет | в комплекте с крепежными элементами и соединительными пластинами |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Модель/исполнение | С разъемом/соединителем в комплекте |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка горячим способом по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 094 ₽/упак
Цена сайт Орск
3 889 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка "Радпласт-Т2" 8/4 жел. - ТРТС
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | кг |
| Вид кабеленесущих систем | Трубка |
| Номенклатура | "Радпласт-Т2" |
| Размер кабеленесущих систем | 8/4 |
| Цвет | жел. |
| Упаковка Кабеленесущие Системы | - |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
14.72 ₽
/кг
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самозатухающая термоусаживаемая трубка в рулоне 6/2 мм белый 3:1 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
97 ₽/м
Цена сайт Орск
92 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вязка спиральная ВС 115,150 (120-150 мм2) PROxima EKF
| Материал | Сталь оцинкованная |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 121.63 |
| Защитное покрытие поверхности | С покрытием/облицовкой |
| Предельная нагрузка | 5 000 Н |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
177 ₽/шт
Цена сайт Орск
168 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная фарфоровая D7,8х4,5см «ЭКО» сосна TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 129 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 058.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза ГМЛ-П 16 (опрес.) луженая для // соед.внахлест (1шт)
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2565 |
| ЦенаРС | 23.74 |
| Размер | 16 (опрес.) луженая для // соед.внахлест |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Гильза ГМЛ-П |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
35 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Шлейф заземления винт М8 16 кв.мм 150 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
553 ₽/шт
Цена сайт Орск
525 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный кабельный ввод ANP под небронированный кабель в металлорукаве M32х1,5 D15-24мм, Dn26мм. Никелированная латунь.IP66/68 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
5 654 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 371 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба 5мм круглая пластиковая (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 42.12 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/упак
Цена сайт Орск
62 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Трубка термоусаживаемая ТТШт 120/40 35кВ 2,5:1 красная (1м) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 843 ₽/м
Цена сайт Орск
3 591 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крепление фасадное КФК12-47.6 (SF 50, BRPF 70-150-6F) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 3378 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
96 ₽/шт
Цена сайт Орск
91 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим анкерный ЗАН 70-95/2200 (PA 95-2000) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 497 |
| ЦенаРС | 694.4 |
| Наименование | Зажим анкерный ЗАН 70-95/2200 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
983 ₽/шт
Цена сайт Орск
919 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер для кабеля сечением 4-6мм символ постоянного тока DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащ. клемм. коробка из алюминия TBE-A-14-(12xCBC.2)-2xKA2MHK(A)(C)1Ex e IIC Т5 Gb / Ex tb IIIC T95°C Db IP66 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
24 889 ₽/шт
Цена сайт Орск
23 645 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
