Разъем РпФИм 2-7-0,8 флажковый (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 249 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 091 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перчатка термоусаживаемая ПТк 3х150-240 1кВ IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена сайт Орск
539 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза ГСИ-н 4,0-6,0 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 406 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 228 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза соединительная GL-35 алюминиевая IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
76 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор ТТУ нг-LS 2/1мм L=100мм 7 цветов (21шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 27.47 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
49 ₽/упак
Цена сайт Орск
46 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
MBOX2 Корпус на 16 модулей и 4 поста с основанием 136х125 мм. DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
88 314 ₽/шт
Цена сайт Орск
83 898 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КАЕРМ COSMEC Dn:20 М25х1,5 d:11,8-18мм. никелир.латунь IP66/IP68 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 794 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 654 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая d25-26 мм (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 8.68 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
12 ₽/упак
Цена сайт Орск
11 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,15х19мм черная 20м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 860 |
| ЦенаРС | 76.29 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвительная алюминиевая окрашенная, IP66/IP67, RAL9006, 294х244х114мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Алюминий |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Высота | 314 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Длина | 294 мм |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Cosmec |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
20 032 ₽/шт
Цена сайт Орск
19 030 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма супер-компактная проходная серии 219 на 2 контакта STEKKER,LD219-421, (DIY упак 10 шт)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
294 ₽/упак
Цена сайт Орск
278 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Адаптер герметичного ввода 160 мм Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 717 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 583 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединительный изолирующий зажим СИЗ-3 (1,5-5,75мм2) (100шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 261 |
| ЦенаРС | 255.96 |
| Размер | СИЗ-3 (1,5-5,75мм2) оранж. |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скрутка |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
406 ₽/упак
Цена сайт Орск
386 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Строительно-монтажная клемма СМК 222-415 многоразовая (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 165.25 |
| Размер | СМК 222-415 строительно-монтажная |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
234 ₽/упак
Цена сайт Орск
209 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самозатухающая термоусаживаемая трубка в рулоне 1,6/0,8 мм коричневый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
44 ₽/м
Цена сайт Орск
42 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клеммный терминал БЗД-3 до 10,0 мм2 50A PROxima EKF
| Напряжение | 660 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 255.49 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальный ток, А | 50 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
343 ₽/шт
Цена сайт Орск
326 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-413 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 48422 |
| ЦенаРС | 21.44 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Коробка распаячная КМ41242 для открытой проводки 150х110х70мм IP55 (RAL 7035, 10 гермовводов) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 209.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
347 ₽/шт
Цена сайт Орск
309 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-3 1,0-2,5мм2 12пар IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2620 |
| ЦенаРС | 35.16 |
| Размер | ЗВИ-3 1,0-2,5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (10шт) |
| Вид | Клеммник |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
58 ₽/шт
Цена сайт Орск
53 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клемма GTER4-03 универсальная монтажная 3-проводная прозрачная компактная General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
