Изолятор для наконечника 25 кв.мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
28 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка стальная FS с кабельными вводами и клеммниками, IP55, 150х150х80 мм, 4р, 450V, 32A, 10 мм2, нерж.контакт DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
9 926 ₽/шт
Цена сайт Орск
9 430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная фарфоровая D7,8х4,5см «ЭКО» бук TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 129 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 058.40 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стяжки кабельные стальные СКС-2 (316) 7,9*400 (100 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Бирка кабельная маркировочная У-136 (треугольник 55х55х55мм) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 72950 |
| ЦенаРС | 1.99 |
| Размер | У-136 |
| Упаковка Кабельная Арматура | треугольник |
| Вид | Бирка |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка переносная ССИ-015 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка переносная ССИ-015 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM IEK |
| КоличествоРС | 257 |
| ЦенаРС | 602.73 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 001 ₽/шт
Цена сайт Орск
936 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка взрывозащищенная КВМК EXE А 2 КВ М40КМ38-Л
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Вид | Коробка взрывозащищенная |
| Размер | КВМК EXE А |
| Упаковка Коробки Монтажные | 2 КВ М40КМ38-Л |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с 6 кабельными вводами д.25мм, IP55, 100х100х50мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20713 |
| ЦенаРС | 142.5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 62 мм |
| Форма | Квадратная |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
219 ₽/шт
Цена сайт Орск
208 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Спираль монтажная СМ-15-12 (10м/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 464.82 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
669 ₽/упак
Цена сайт Орск
625 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Соединитель болтовой СБ 35-50 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/шт
Цена сайт Орск
422 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Очиститель монтажной пены, 500мл, ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Клей монтажный, экспресс хватка, 300мл ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
275 ₽/шт
Цена сайт Орск
275 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная 65х45 для полых стен Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18151 |
| ЦенаРС | 26.46 |
| Вид | Коробка монтажная |
| Размер | 65х45 |
| Упаковка Коробки Монтажные | для полых стен |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
37 ₽/шт
Цена сайт Орск
37 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Шлейф заземления круглый винт М6 6 кв.мм 150 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
203 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная 60-0210-9005 для прямого монтажа двухкомпонентная безгалогенная (HF) черная 80х80х40 (132шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2722 |
| ЦенаРС | 97.47 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Строительно-монтажная клемма СМК 772-206 компактная (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 27.99 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
105 ₽/упак
Цена сайт Орск
94 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,15х19мм синяя 20м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 265 |
| ЦенаРС | 76.29 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
107 ₽/шт
Цена сайт Орск
101 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект крепежа CNS-M6-16 винт М6 квадрат. гайка шайба 16мм
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 10.67 |
| Производитель | ТРТС |
Характеристики
Розничная цена
15 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка переносная ССИ-025 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка переносная ССИ-025 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 2409 |
| ЦенаРС | 388.88 |
| Размер | 32А 3P+N+E переносная 380В 025 |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Вид | Вилка кабельная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
550 ₽/шт
Цена сайт Орск
515 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
(СНЯТ) Ответвительный сжим (орех) У739М (4-10 мм2, 1,5-2,5 мм2) розничный стикер StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 49.43 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4...10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 2,5 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
75 ₽/шт
Цена сайт Орск
71 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
