Санитарный силиконовый герметик 280 мл белый ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник кабельный ТМЛ 185-16-21 КВТ
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 50 |
| ЦенаРС | 567.61 |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
860 ₽/шт
Цена сайт Орск
831 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-15 4,0-10мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1270 |
| ЦенаРС | 95.12 |
| Размер | 4-10кв.мм 12пар .ПВХ |
| Упаковка Кабельная Арматура | 1(шт) |
| Вид | Клеммник ЗВИ-15 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
158 ₽/шт
Цена сайт Орск
142 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер кабельный МКН-"6" голубой 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 1829.9 |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-6 голубой |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 038 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 840 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крюк КМ-1800 (HEL-5661, SOT29.1) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 363 |
| ЦенаРС | 332.95 |
| Наименование | Крюк КМ-1800 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
471 ₽/шт
Цена сайт Орск
441 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный Хкн 3,6х200мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 610 |
| ЦенаРС | 115.18 |
| Размер | 200х3,6 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Хомут |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
163 ₽/упак
Цена сайт Орск
153 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кабельный зажим для подключения экрана (д.8) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
674 ₽/шт
Цена сайт Орск
640 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с гладкими стенками, IP56, 150х110х70мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1295 |
| ЦенаРС | 256.18 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 84 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
393 ₽/шт
Цена сайт Орск
373 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термоусаживаемая трубка ТУТ нг 4/2 желтая рулон PROxima EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
16 ₽/м
Цена сайт Орск
15 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВ(Н)тп 4х70/120 б/н ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 789 ₽/комп
Цена сайт Орск
1 672 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соединительная КСП2-L+N IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
93 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма пружинная соед. КСП-3Р, 5А, 3х(0,5-2,5мм2) GENERAL
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
5 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка стационарная ССИ-134 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная ССИ-134 3Р+РЕ 63А 380-415В IP54 IEK |
| КоличествоРС | 116 |
| ЦенаРС | 2239.58 |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 169 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 011 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента силиконовая самослипающаяся, изолирующая, не поддерживающая горение, оранжевая ЛССИ-НГ-35-О TD
Лента силиконовая самослипающаяся, изолирующая, не поддерживающая горение, оранжевая ЛССИ-НГ-35-О TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 594 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 244 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер Строительный LEKO черный 011104
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
100 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Изолента ПВХ GIT-13-15-10-W 0,13*15мм, 10 м, Белая, 1/10/400 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
36 ₽/шт
Цена сайт Орск
34 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для коробки ГСК 80-0900 для с/п безгалогенная (HF) 79х44 (224шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR1.5-4 Е15-Е120 75х75х30 RAL9003 (75 шт/уп) Промрукав
Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR1.5-4 Е15-Е120 75х75х30 RAL9003 (75 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 767.95 |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 128 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 073 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Держатель плавкой вставки, 250V, 6,3A, 2,5мм.кв. DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
168 ₽/шт
Цена сайт Орск
160 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут P6.6 устойчивый к УФ, черный, 4,5x290 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
