Вилка переносная ССИ-013 2P+PE 16А 200-250В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка переносная ССИ-013 2P+PE 16А 200-250В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 762 |
| ЦенаРС | 215.72 |
| Размер | 013 2Р+РЕ 16А 220В IP44 |
| Упаковка Кабельная Арматура | переносная |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Вид | Вилка кабельная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
305 ₽/шт
Цена сайт Орск
286 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Розетка переносная ССИ-224 3Р+РЕ 32А 380-415В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка переносная ССИ-224 3Р+РЕ 32А 380-415В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 815 |
| ЦенаРС | 388.28 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
549 ₽/шт
Цена сайт Орск
514 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Огнестойкая термоусаживаемая трубка в рулоне 50,8/25,4 мм желтый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
657 ₽/шт
Цена сайт Орск
624 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Крышка для коробки потолочной с крюком, IP40, д.87мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Белый |
| Модель/исполнение | Крышка с крюком |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
44 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка потолочная с крюком для заливки в бетон, д.70х57мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Модель/исполнение | Одинарный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
328 ₽/шт
Цена сайт Орск
312 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная КМР-050-041 пылевлагозащитная, 10 мембранных вводов, уплотнительный шнур (150х110х70) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | полипропилен |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| ЦенаРС | 249.53 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Температура эксплуатации | -20 ... +40 °C |
| Атмосферостойкая/погодоустойчивая | Да |
| Диаметр | 113 мм |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
416 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПСтт 5х16/25 с/г ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 171 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 577 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Муфта кабельная ПКВ(Н)тпбэ 4х70/120 б/н ППД ПВХ/СПЭ изоляция 1кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | комп |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 335 ₽/комп
Цена сайт Орск
2 183 ₽/комп
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Клемма строительно-монтажная STEKKER для подключения фазных проводников 2 контактные группы, (1 ввод,1вывод на полюс) LD222-422
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
30 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Самозатухающая термоусаживаемая трубка 25,4/12,7 мм коричневый DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
451 ₽/м
Цена сайт Орск
428 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КАЕРМ COSMEC Dn:20 М20х1,5 d:5,8-12мм. никелир.латунь IP66/IP68 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 640 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Корпус предохранительной вставки КПВ 16-06 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 868.58 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 229 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим анкерный ЗАБ 16-35 М GENERICA
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
166 ₽/шт
Цена сайт Орск
130 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сжим ответвительный У731М (4-10 мм2; 1,5-10 мм2) КВТ
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 685 |
| ЦенаРС | 24.86 |
| Размер | У731М (4-10 мм2; 1,5-10 мм2) |
| Упаковка Кабельная Арматура | КВТ |
| Вид | Сжим ответвительный |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
38 ₽/шт
Цена сайт Орск
36 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Зажим винтовой концевой изолированный КЗВИ-35 500В, 135А, 10 контактов, поликарбонат LD228-135А STEKKER
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
131 ₽/шт
Цена сайт Орск
124 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для о/п 40-0210-FR2.5-4 Е15-Е120 80х80х40 RAL2004 Промрукав (44 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
2 538 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 414 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник НШВИ(2) 1,5-12 красный (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 199.95 |
| Размер | 2х1,5-12 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Наконечник НГИ2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
332 ₽/упак
Цена сайт Орск
290 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,18х19мм желто-зеленая 20м ИЭК
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 485 |
| ЦенаРС | 82.92 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
117 ₽/шт
Цена сайт Орск
110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,15х15мм желтая 20м IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 61.61 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
87 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка стационарная ССИ-523 32А-6ч/200-250В 2P+PE IP44 MAGNUM IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка стационарная ССИ-523 32А-6ч/200-250В 2P+PE IP44 MAGNUM IEK |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 664 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 581 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
