Зажим контактный винтовой ЗВИ-60 6,0-16мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 246.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
409 ₽/шт
Цена сайт Орск
368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Перчатка холодной усадки силиконовая 1 кВ 5ПХУс-1-150/240 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
1 820 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 706.25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента ПВХ GIT-13-15-20-G 0,13*15мм, 20 м, Зеленая, 1/10/250 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
62 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR6.0-2 Е15-Е120 75х75х30 RAL9003 Промрукав (87 шт/уп)
Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR6.0-2 Е15-Е120 75х75х30 RAL9003 Промрукав (87 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
993 ₽/шт
Цена сайт Орск
944 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента 0,18х19мм желтая 20м ИЭК
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 789 |
| ЦенаРС | 71.81 |
| Размер | 19-20 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | - |
| Вид | Изолента ПВХ 19мм 20м желтая |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
102 ₽/шт
Цена сайт Орск
95 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Кронштейн анкерный КАМ-1500 ECOLINE IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 148 |
| ЦенаРС | 285.59 |
| Наименование | Кронштейн анкерный КАМ-1500 ECOLINE |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
404 ₽/шт
Цена сайт Орск
378 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка ответвит. с кабельными вводами 2х40мм + 6х32мм, IP55, 240х190х90мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 870.62 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Глубина | 102 мм |
| Температура эксплуатации | от -25°С до +60°С |
| Форма | Прямоугольн. |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 199 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 139 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У870М (95-150 мм2, 16-50 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 95 - 150 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 16 - 50 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
651 ₽/шт
Цена сайт Орск
618 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба металлическая однолапковая d16-17мм IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23731 |
| ЦенаРС | 3.66 |
| Размер | d=16-17мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-306 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 210 |
| ЦенаРС | 16.18 |
| Размер | СМК 773-306 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (50шт) |
| Вид | Клемма |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
23 ₽/шт
Цена сайт Орск
21 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Самозатухающая термоусаживаемая трубка c клеевым составом в рулоне 12/3 мм черный 4:1 DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
794 ₽/м
Цена сайт Орск
754 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка потолочная для заливки в бетон, д.72х65мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Цвет корпуса | Синий |
| Модель/исполнение | Одинарный |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
112 ₽/шт
Цена сайт Орск
106 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник НКИ 5,5-8 кольцо 4-6мм (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 187 |
| ЦенаРС | 720.75 |
| Размер | 5.5-8 кольцо 4-6 мм желтый |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Наконечник НКИ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 197 ₽/упак
Цена сайт Орск
1 062 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Скоба металлическая однолапковая d19-20мм IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 32214 |
| ЦенаРС | 4.09 |
| Размер | 19-20 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Скоба металлическая однолапковая |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная 68x45мм с соединителем ГИПРОК (для ГКЛ) Schneider Electric
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Вид | Коробка установочная |
| Размер | 68x45мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | с соединителем ГИПРОК |
| Производитель | Systeme Electric (Schneider Electric) |
Характеристики
Розничная цена
46 ₽/шт
Цена сайт Орск
46 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Изолятор для наконечника 2.5 кв.мм DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
6 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный контактный блок 2NC/2NO DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
25 283 ₽/шт
Цена сайт Орск
24 019 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ для открытой проводки 75х75х20мм сосна IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
78 ₽/шт
Цена сайт Орск
74 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Универсальный силиконовый герметик 280 мл прозрачный ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Маркер кабельный МКН-"5" зеленый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-5 зеленый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 982 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
