КИЗ GKIZ-3,5-8-W, (3,5-8 мм2), белый, 100 штук General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
267 ₽/упак
Цена сайт Орск
252 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Герметик - мастика огнезащитный терморасширяющийся "Огнебарьер" МТО 3 кг Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
8 220 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 817 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка самоклеящаяся 25х25 под хомуты белая (100шт) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 296.09 |
| Размер | 25х25 белая под хомуты |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Вид | Площадка самоклеящаяся |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
419 ₽/упак
Цена сайт Орск
392 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим соединительный круглого проводника 8-10 мм, оцинк.
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
Характеристики
Розничная цена
143 ₽/шт
Цена сайт Орск
136 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41234 для открытой проводки 100х100х50мм IP55 (RAL 7035, 6 гермовводов) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5892 |
| ЦенаРС | 100.87 |
| Вид | Коробка распределительная |
| Размер | 100х100х50 мм |
| Упаковка Коробки Монтажные | (12 шт.) |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
167 ₽/шт
Цена сайт Орск
150 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Взрывозащищенный кабельный ввод серии КА для бронированного кабеляМ25х1,5 d:11,8-18мм D:15-25мм. Никелированная латунь IP66/IP68 DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 865 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 722 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза изолированная фазная ГИФ 50 (MJPT 50) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 205.17 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
290 ₽/шт
Цена сайт Орск
272 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 773-324 оранжевая (4шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 60.68 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
92 ₽/упак
Цена сайт Орск
82 ₽/упак
В корзину
Купить в 1 клик
Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ-06 (10 м/упак) TDM
| В наличии | 148 |
| Материал | Полиэтилен |
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | упак |
| Наименование | Лента спиральная монтажная пластиковая ЛСМ-06 (10 м/упак) TDM |
| Устойчивость к УФ-излучению | Да |
| Выдерживает кратковременное действие температуры до | До 90 °C |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
155 ₽/упак
Цена сайт Орск
145.50 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распределительная ГСК 80-0980 для с/п безгалогенная (HF) 256х171х70 (12шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
651 ₽/шт
Цена сайт Орск
619 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Маркер кабельный МКН-"9" белый 1,5мм2 (1500шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Размер | 1.5мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1500шт) |
| Вид | Маркер МКН-9 белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 190 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 982 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Розетка стационарная ССИ-115 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Розетка стационарная ССИ-115 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM IEK |
| КоличествоРС | 95 |
| ЦенаРС | 828.71 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 376 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 286 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка монтажная для скрытой установки на 2 поста DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
4 175 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 966 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Втулка концевая для заливки в бетон, д.20 и 32 мм DKC
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | Octopus |
| Модель/исполнение | Вставной |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка переносная ССИ-034 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка переносная ССИ-034 63А-6ч/380-415В 3Р+РЕ IP67 MAGNUM IEK |
| Номинальный ток, А | 63 |
| Степень защиты | IP67 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 776 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 538 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим анкерно-поддерживающий ЗАП 4х10-50 (PAS216/450, HEL-5505-2) TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Зажим анкерно-поддерживающий ЗАП 4х10-50 (PAS216/450, HEL-5505-2) TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ЗАП |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
370.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная (10мм) 10А полистирол белая (10шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтовое соединение |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Температура эксплуатации | -40...110 °C |
| Материал изоляции | Полистирол |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 10...10 мм² |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Гильза ГМЛ 2,5-2,6 (опрес.) луженая (1шт)
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 10.08 |
| Размер | 2,5-2,6 (опрес.) луженая |
| Упаковка Кабельная Арматура | (1шт) |
| Вид | Гильза ГМЛ |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
17 ₽/шт
Цена сайт Орск
14 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
СНЯТ Коробка клеммная испытательная переходная ККИ1-1 EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 314.29 |
| Вид | Коробка клеммная испытательная переходная |
| Размер | ККИ1-1 |
| Упаковка Коробки Монтажные | (4шт) |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
389 ₽/шт
Цена сайт Орск
370 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-60 6,0-16мм2 12пар IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 41 |
| ЦенаРС | 246.55 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
409 ₽/шт
Цена сайт Орск
368 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
