Миксер для двухкомпонентной пены DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
879 ₽/шт
Цена сайт Орск
835 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка под стяжку для прямого монтажа серая (100 шт) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 300.94 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
432 ₽/упак
Цена сайт Орск
410 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим контактный винтовой ЗВИ-15 н/г 4,0-10мм2 12пар желтый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 292 |
| ЦенаРС | 117.5 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
195 ₽/шт
Цена сайт Орск
176 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR1.5-6 Е15-Е120 75х75х30 RAL9003 Промрукав (87 шт/уп)
Коробка огнестойкая для кабель-канала 40-0450-FR1.5-6 Е15-Е120 75х75х30 RAL9003 Промрукав (87 шт/уп)
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
1 326 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 261 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Строительно-монтажная клемма СМК 222-413 с рычагом 3 отверстия 0,08-2,5мм2 (100шт) PROxima EKF
| Напряжение | 400 В |
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 475 |
| ЦенаРС | 1709.22 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Размер | СМК 222-413 с рычагом 3х0,08-2,5мм2 |
| Упаковка Кабельная Арматура | (100шт) |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Номин. поперечное сечение (диапазон) | 0.08...2.5 мм² |
| Количество зажимов (подключаемых проводников) | 3 |
| Вид | Клемма |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
26 ₽/шт
Цена сайт Орск
25 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У739М (4-10 мм2, 1,5-2,5 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 4...10 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 1,5 - 2,5 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
136 ₽/шт
Цена сайт Орск
129 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник НШВИ(2) 2,5-12 синий (20шт/упак) IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | упак |
| ЦенаРС | 114.1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
206 ₽/упак
Цена сайт Орск
180 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза ГСИ-т 0,5-1,5 (100шт/упак) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | упак |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 845 ₽/упак
Цена сайт Орск
2 485 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента монтажная перфорированная 20х1,0 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | м |
| Наименование | Лента монтажная перфорированная 20х1,0 IEK |
| КоличествоРС | 44 |
| ЦенаРС | 1733.93 |
| Модель/исполнение | C перфорацией |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинковка по методу Сендзимира |
| Вид/марка материала | Сталь оцинкованная |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
98 ₽/м
Цена сайт Орск
69 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СМК сечение 0,08 - 4 мм² 5-проводная серая (50 шт/уп) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
59 ₽/шт
Цена сайт Орск
56 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Лента для восстановления изоляции (самоспекающаяся 9м) NO72 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Лента для восстановления изоляции (самоспекающаяся) NO72 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
659 ₽/шт
Цена сайт Орск
626 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник кабельный кольцевой для жилы 10кв.мм под болт М10 (ТМЛ) DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 2642.52 |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
41 ₽/шт
Цена сайт Орск
39 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Термоусаживаемая трубка ТУТ нг 30/15 черная в отрезках по 1м PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | м |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
160 ₽/м
Цена сайт Орск
152 ₽/м
В корзину
Купить в 1 клик
Изолента ХБ 1-ПОЛ 20мм/5м (70г) PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 20 |
| ЦенаРС | 89.38 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
95 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ответвительный сжим (орех) У734М (16-35 мм2, 16-25 мм2) StreamLine EKF
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 51.48 |
| Защитное покрытие поверхности | Анодированное покрытие |
| Материал проводника магистрали | Алюминий/медь |
| Материал проводника ответвления | Алюминий/медь |
| Номин. поперечное сечение магистрали | 16 - 35 мм² |
| Номин. поперечное сечение ответвления | 16 - 25 мм² |
| Тип канала зажима проводника магистрали | Открыто с обеих сторон |
| Тип канала зажима проводника ответвления | Открыто с одной стороны |
| Тип соединения | Винтовое/болтовое соединение |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
86 ₽/шт
Цена сайт Орск
82 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим промежуточный ЗПС 4х120/10000 (PS 4120) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
601 ₽/шт
Цена сайт Орск
562 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Хомут кабельный Хкн 2,5х250мм нейлон черный (100шт) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | упак |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 123.74 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
175 ₽/упак
Цена сайт Орск
164 ₽/упак
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка стационарная ССИ-515 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка стационарная ССИ-515 16А-6ч/200/346-240/415В 3Р+РЕ+N IP44 MAGNUM IEK |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 986.78 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 638 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 557 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
PRO FIX клей-пена монтажный, профессиональный, пистолетный, всесезонный, 750мл, SVS, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
840 ₽/шт
Цена сайт Орск
840 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Площадка под стяжку для прямого монтажа серая (10шт/1500 шт уп/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
7 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
