Нейтральный силиконовый герметик 280 мл белый ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
480 ₽/шт
Цена сайт Орск
480 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Стойка изолированная для шины заземления DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
89 ₽/шт
Цена сайт Орск
85 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка распаячная КМ41212-05 для открытой проводки 75х75х20мм дуб (6 клемм 6мм2) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 318 |
| ЦенаРС | 108.96 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
181 ₽/шт
Цена сайт Орск
170 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
MAGNUM Розетка панельная SCHUKO РП13-3 с крышкой IP54 серый IEK
| Наличие в магазинах | Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | MAGNUM Розетка панельная SCHUKO РП13-3 с крышкой IP54 серый IEK |
| ЦенаРС | 254.35 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP54 |
| Количество полюсов | 2П |
| Температура эксплуатации | -25…+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
472 ₽/шт
Цена сайт Орск
449 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крюк-шуруп ВТ 16 TDM
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Крюк-шуруп ВТ 16 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ВТ |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
366 ₽/шт
Цена сайт Орск
343.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента ПВХ GIT-15-19-20-D 0,15*19мм, 20 м, Черная, 1/10/200 General
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
80 ₽/шт
Цена сайт Орск
75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ADAPTER пена монтажная, адаптерная, всесезонная, 750мл, DEXX
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DEXX |
Характеристики
Розничная цена
460 ₽/шт
Цена сайт Орск
460 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Крышка для коробки распределительной 80-0851 для с/п безгалогенная (HF) 106х42 (180шт/кор) Промрукав
Крышка для коробки распределительной 80-0851 для с/п безгалогенная (HF) 106х42 (180шт/кор) Промрукав
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Промрукав |
Характеристики
Розничная цена
31 ₽/шт
Цена сайт Орск
29 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Самозатухающая термоусаживаемая трубка 101,6/50,8 мм черный DKC
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | м |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
2 511 ₽/м
Цена сайт Орск
2 385 ₽/м
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим промежуточный SO270 2x25-35 мм2, 4x16-120 мм2 PROxima EKF
| В наличии | 148 |
| Материал | Полиамид (PA) |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | PROxima |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 408.07 |
| Защитное покрытие поверхности | Пластмассовая оболочка |
| Предельная нагрузка | 6 900 Н |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
680 ₽/шт
Цена сайт Орск
646 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Коробка установочная КМ40023 2-х местная 141х70x45мм для полых стен IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
101 ₽/шт
Цена сайт Орск
90 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Колодка клеммная для сетей уличного освещения КЕ10.506 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
543 ₽/шт
Цена сайт Орск
508 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Медно-алюминиевый механический наконечник со срывными болтами АММН 25-95 до 35кВ IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 038 ₽/шт
Цена сайт Орск
970 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Наконечник медный ТМ 50-10-11 ГОСТ 7386 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
159 ₽/шт
Цена сайт Орск
149 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Скоба крепления ленты G-COB-C-IP20-NW уп. по 10шт General
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | General |
Характеристики
Розничная цена
11 ₽/шт
Цена сайт Орск
10 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Комплект для пломбировки корпусов DKC
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | DKC |
Характеристики
Розничная цена
1 748 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 661 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Изолента ПВХ 19мм 20м черная Safeline
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Размер | черная |
| Упаковка Кабельная Арматура | Safeline |
| Вид | Изолента ПВХ 19мм 20м |
| Производитель | РОСЭЛ |
Характеристики
Розничная цена
148 ₽/шт
Цена сайт Орск
141 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Вилка стационарная ССИ-525 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Вилка стационарная ССИ-525 3Р+РЕ+N 32А 380-415В IP44 IEK |
| КоличествоРС | 112 |
| ЦенаРС | 682.82 |
| Номинальный ток, А | 32 |
| Степень защиты | IP44 |
| Количество полюсов | 3П |
| Температура эксплуатации | -25...+40 °C |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
966 ₽/шт
Цена сайт Орск
918 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Гильза соединительная ГМЛ-50 медная луженая IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Размер | 50 мм |
| Упаковка Кабельная Арматура | (200шт) |
| Вид | Гильза ГМЛ |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
124 ₽/шт
Цена сайт Орск
105 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Зажим плашечный ЗП 6-95/6-95 (SL37.27) IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 36 |
| ЦенаРС | 223.15 |
| Наименование | Зажим плашечный ЗП 6-95/6-95 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
316 ₽/шт
Цена сайт Орск
296 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
