Рубанок электрический (электрорубанок), ЗР-750-82, глубина 2.0 мм, 82 мм, 16 000 об/мин, 750 Вт ЗУБР
Рубанок электрический (электрорубанок), ЗР-750-82, глубина 2.0 мм, 82 мм, 16 000 об/мин, 750 Вт ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
4 920 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 920 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сменное табло "Выход, стрелка налево" зеленый фон для "Топаз" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
164 ₽/шт
Цена сайт Орск
153.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мультиметр цифровой серия "МастерЭлектрик" М-838 TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Мультиметр цифровой серия "МастерЭлектрик" М-838 TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | МастерЭлектрик |
| Материалы | Пластик, не поддерживающий горение. |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
728 ₽/шт
Цена сайт Орск
682.50 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
М5x0.8мм, комплект метчиков, сталь 9ХС, ручные, 4-28006-05-0.8-H2 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
265 ₽/шт
Цена сайт Орск
265 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Канифоль для паяльных работ, пластиковая банка, 20г ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
66 ₽/шт
Цена сайт Орск
66 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полировальная насадка из искусственного меха на липучке, 150мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
210 ₽/шт
Цена сайт Орск
210 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Полировальная насадка "ЭКСПЕРТ" из искусственного меха на завязках, 240мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
249 ₽/шт
Цена сайт Орск
249 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ключ торцовый "Мастер", трубчатый двухсторонний, прямой, 12х13мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
147 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Отвертка SL5,5х125 Т1 ARMA2L 5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 335.49 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
557 ₽/шт
Цена сайт Орск
521 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Плоскогубцы комбинированные диэлектрические STEKKER, 160мм, PLE1-160-S
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | STEKKER |
Характеристики
Розничная цена
632 ₽/шт
Цена сайт Орск
599 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
38мм, для M12-M14, Плашкодержатель со стопорными винтами, сталь 45 ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 040 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 040 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
КРЕСТ зеленый нивелир лазерный ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 389 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 389 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Двухрядная алмазная чашка d 125 мм, Мастер ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 380 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 380 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Рожковый гаечный ключ 17 x 19 мм, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
395 ₽/шт
Цена сайт Орск
395 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий 370125 Trio-Diamond
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Диск алмазный отрезной 125*22,23 Сплошной Керамик PRO супер тонкий 370125 Trio-Diamond |
| Наружный диаметр | 125 мм |
| Максимальные обороты вращения (об/мин) | 12 200 |
| Технология производства | Горячее прессование |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Тип реза | сухой/мокрый |
| Высота режущей кромки | 6 мм |
| Толщина режущей кромки | 1,1 мм |
| Глубина реза | 20 мм |
| Вид режущей кромки | Сплошной ультратонкий |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
573 ₽/шт
Цена сайт Орск
544 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Пневматический нейлер (гвоздезабиватель) Т300-30, гвозди тип 300 (10-30 мм), Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 400 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 400 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор сегментированных лезвий 9 мм НС-10 Master EKF
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
40 ₽/шт
Цена сайт Орск
38 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
550 Вт ударная дрель ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 620 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 620 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Паяльник ЭПСН-150, "Топорик", деревянная ручка, мощность 150 Вт, 230 В, подставка, "Рубин" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
5 658 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 304 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профессионал-28 набор отверток 28 шт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 050 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 050 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
