Перфоратор 45 мм, 1350 Вт, АВТ, SDS-Max, Профессионал ЗУБР
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
20 988 ₽/шт
Цена сайт Орск
20 988 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Болторез, кованые губки из инструментальной стали, 450 мм, ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пресс для перфорации листового металла ПГПн-60 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
28 938 ₽/шт
Цена сайт Орск
27 041 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Угловая шлифмашина УШМ 1200/125, мощ. 1200 Вт, диск 125 мм, 11000 об/мин, шнур 3 м, "Рубин" TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
4 308 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 038.75 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Профессионал-18 набор отверток 18 шт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 850 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 850 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Пылесос садовый (воздуходувка) электрический, ЗПСЭ-3000, 8000 - 15000 об/мин, 160-270 км/ч, мусоросборник 45л, 13.5 м3/мин, 3000 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 879 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 879 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
ШЦЦ-I-200-0,01 электронный штангенциркуль, нерж сталь, 200мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
5 349 ₽/шт
Цена сайт Орск
5 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Ударник стамеска-долото с двухкомпонентной рукояткой, 12мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
590 ₽/шт
Цена сайт Орск
590 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Подвесной ремень для инструментов Toua
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Toua |
Характеристики
Розничная цена
550 ₽/шт
Цена сайт Орск
534 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Электрический культиватор, 900 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
8 779 ₽/шт
Цена сайт Орск
8 779 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Матрица номерная МПК-01 для опрессовки
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | КВТ |
Характеристики
Розничная цена
670 ₽/шт
Цена сайт Орск
647 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор пинцетов 120 мм ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
188 ₽/шт
Цена сайт Орск
188 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
СТ-125 заточной станок, d125 мм, 150 Вт ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
3 890 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 890 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Набор мини-насадок для гравировальных машин, 70 предметов ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
1 680 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Сварочный аппарат инверторный, 160 А, (B) ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
6 339 ₽/шт
Цена сайт Орск
6 339 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Отвертка-пробник (индикатор) 190 мм, 100-500В "ЭкспертЭлектрик" TDM
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Отвертка-пробник (индикатор) 190 мм, 100-500В "ЭкспертЭлектрик" TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | ЭкспертЭлектрик |
| Диапазон напряжения | 100 - 0 В |
| Защита щупа тестера | Да |
| Индикация | Оптический |
| Индикация направления вращения поля | Нет |
| Индикация напряжения | Лампа тлеющего разряда (неон) |
| Тип теста | 1-полюсный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
74 ₽/шт
Цена сайт Орск
69 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Лопата "Профи-10" совковая, деревянный черенок, Профессионал ЗУБР
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ЗУБР |
Характеристики
Розничная цена
2 110 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 110 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Отвертка PH2х38 Т2 ARMA2L 5 IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 355.22 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
590 ₽/шт
Цена сайт Орск
552 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Плакат "Ответственный за пожарную безопасность" 200х200мм TDM
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | Плакат "Ответственный за пожарную безопасность" 200х200мм TDM |
| Серия Автоматы АВДТ | Знаки электробезопасности |
| Цвет корпуса | Красный |
| Производитель | TDM |
Характеристики
Розничная цена
109 ₽/шт
Цена сайт Орск
102 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Мелок восковой WOSK для мокрых и грязных поверхностей цвет: черный LEKON
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | ИНСТРУМЕНТ Р |
Характеристики
Розничная цена
34 ₽/шт
Цена сайт Орск
32 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
