BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 376.32 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
625 ₽/шт
Цена сайт Орск
594 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 181.76 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
Цена сайт Орск
287 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрЧ черный IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
