BRITE Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E РК10-2-БрКр бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка компьютерная двойная RJ45 кат.5E РК10-2-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 921.93 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2-ая компьютерная RJ45 |
| Ток | кат.5E |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 531 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 454 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А ВС10-1-4-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный самовозвратный 10А ВС10-1-4-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 268.3 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
445 ₽/шт
Цена сайт Орск
423 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрШ шампань IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 2 |
| ЦенаРС | 154.33 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 1-местная IP44 РУ-1-БрШ-44 шампань IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 1-местная IP44 РУ-1-БрШ-44 шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 49 |
| ЦенаРС | 85.06 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-местная РУ-2-БрШ шампань IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 2-местная РУ-2-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 92.18 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 4-местная РУ-4-БрШ шампань IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 4-местная РУ-4-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 26 |
| ЦенаРС | 227.75 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество постов | 4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
378 ₽/шт
Цена сайт Орск
359 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 1-местная с з/з с защитными шторками 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 119 |
| ЦенаРС | 136.7 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
227 ₽/шт
Цена сайт Орск
216 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная без з/з без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная без з/з без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 444 |
| ЦенаРС | 130.85 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | Без заземляющего контакта |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
217 ₽/шт
Цена сайт Орск
206 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 568.32 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
941 ₽/шт
Цена сайт Орск
894 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E РТВ/РК12-БрКр белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка двойная TV+RJ45 кат.5E РТВ/РК12-БрКр белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 32 |
| ЦенаРС | 465.65 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
773 ₽/шт
Цена сайт Орск
735 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 444.69 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
738 ₽/шт
Цена сайт Орск
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-местная IP44 РУ-2-БрКр-44 бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 2-местная IP44 РУ-2-БрКр-44 бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 25 |
| ЦенаРС | 158.3 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
263 ₽/шт
Цена сайт Орск
250 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-местная РУ-2-БрКр бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 2-местная РУ-2-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 40 |
| ЦенаРС | 92.18 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная с з/з без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрКр бежевый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка 2-местная с з/з без защитных шторок 16А в сборе РС12-3-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 51 |
| ЦенаРС | 294.19 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Заземление | С заземляющим контактом |
| Количество постов | 2 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
488 ₽/шт
Цена сайт Орск
464 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрКр бежевый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV проходная РТВ10-0-БрКр бежевый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 431.07 |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
716 ₽/шт
Цена сайт Орск
680 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-местная РУ-2-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 2-местная РУ-2-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 68 |
| ЦенаРС | 92.18 |
| Цвет корпуса | Перламутр/жемчуг |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
153 ₽/шт
Цена сайт Орск
145 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Рамка 3-местная РУ-3-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 3-местная РУ-3-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 146.5 |
| Цвет корпуса | Перламутр/жемчуг |
| Количество постов | 3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
243 ₽/шт
Цена сайт Орск
231 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
Реле №RQ1V-CM-D24, POWER RELAY SPDT,24VDC,12A, РС BOARD
| Базовая единица | шт |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 5-мест. РУ-5-1-Бр металл алюм. RE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 5-мест. РУ-5-2-Бр стекло эко грин RE IEK
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
По запросу
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
