BRITE Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А ВС10-1-3-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 453.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
753 ₽/шт
Цена сайт Орск
670 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Вывод кабеля МВ10-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 104.3 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
173 ₽/шт
Цена сайт Орск
155 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель одноклавишный перекрестный 10А ВС10-1-3-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 4 |
| ЦенаРС | 258.59 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
429 ₽/шт
Цена сайт Орск
383 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Рамка 2 -местная РУ-2-2-БрСе стекло серый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1134.86 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 884 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 677 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Вывод кабеля МВ10-БрЧ черный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 195.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Светорегулятор поворотно-нажимной 600Вт СС10-1-0-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2570.65 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 268 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 799 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-местная РУ-2-2-БрЧ стекло черный IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 5 |
| ЦенаРС | 1134.86 |
| Цвет корпуса | стекло/черный |
| Количество постов | 2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 884 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 677 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2 -местная РУ-2-2-БрБ стекло белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 854.78 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 419 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 264 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка TV оконечная РТВ11-0-БрМ маренго
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV оконечная РТВ11-0-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 466.92 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
775 ₽/шт
Цена сайт Орск
690 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 129.09 |
| Цвет корпуса | маренго |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрС сталь IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 355 |
| ЦенаРС | 54.5 |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 24 |
| ЦенаРС | 144.12 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
239 ₽/шт
Цена сайт Орск
227 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 377 |
| ЦенаРС | 112.64 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
187 ₽/шт
Цена сайт Орск
178 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 177 |
| ЦенаРС | 54.5 |
| Цвет корпуса | Перламутр/жемчуг |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрШ шампань IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 240 |
| ЦенаРС | 54.5 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрА алюминий IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| ЦенаРС | 154.33 |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Розетка TV оконечная РТВ11-0-БрШ шампань IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка TV оконечная РТВ11-0-БрШ шампань IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 12 |
| ЦенаРС | 466.92 |
| Цвет корпуса | шампань |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | TV оконечная |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
775 ₽/шт
Цена сайт Орск
736 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-мест. РУ-2-Бр хром/черн. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 34 |
| ЦенаРС | 151.24 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
251 ₽/шт
Цена сайт Орск
224 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 5-мест. РУ-5-БрС сталь IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 301.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена сайт Орск
447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 2-мест. РУ-2-1-БрА металл алюм. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 1107.72 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 839 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 637 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
