BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 54 |
| ЦенаРС | 273.13 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 154.33 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный проходной 10А ВС10-2-6-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 444.69 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
738 ₽/шт
Цена сайт Орск
701 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Заглушка с суппортом МЗ10-БрМ маренго BR-PL10-K35 IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | маренго |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А ВС10-1-3-БрЖ жемчуг IEK
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
753 ₽/шт
Цена сайт Орск
670 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Вывод кабеля МВ10-БрЖ жемчуг IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | пластик, металл |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрТБ темная бронза IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | бронза |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм розетки |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | HDMI |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 1-местная IP44 РУ-1-БрТБ-44 темная бронза IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 1-местная IP44 РУ-1-БрТБ-44 темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | бронза |
| Количество постов | 1 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
141 ₽/шт
Цена сайт Орск
134 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрМ маренго IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрА алюминий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Розетка HDMI РHDMI-0-БрА алюминий IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | алюминий |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 471 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 397 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель жалюзи 10А ВС10-1-5-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель жалюзи 10А ВС10-1-5-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
452 ₽/шт
Цена сайт Орск
430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель жалюзи 10А ВС10-1-5-БрМ маренго IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель жалюзи 10А ВС10-1-5-БрМ маренго IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
452 ₽/шт
Цена сайт Орск
430 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 5-мест. РУ-5-БрЖ жемч.
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 301.94 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
501 ₽/шт
Цена сайт Орск
447 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка USB A+A 5В 3,1А РЮ10-1-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 1004.48 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 639 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 349 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Роз. с з/к/ш 16А с USB A+A 3,1А РЮш10-2-БрЧ черн.
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 3 |
| ЦенаРС | 2426.63 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 029 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 765 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Розетка 2-местная без заземления без защитных шторок 10А в сборе РС12-2-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 166 |
| ЦенаРС | 245.59 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
408 ₽/шт
Цена сайт Орск
363 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Механизм выключателя СУ 1 кл. (перекрестн.) 10А графит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 507.71 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. (перекрестн.) |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
900 ₽/шт
Цена сайт Орск
801 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Рамка 2 -местная РУ-2-2-БрСе стекло серый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 10 |
| ЦенаРС | 1134.86 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 884 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 677 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Вывод кабеля МВ10-БрЧ черный
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 195.2 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
324 ₽/шт
Цена сайт Орск
289 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Механизм вывод кабеля СУ 1 пост . графит IP20
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 23 |
| ЦенаРС | 257.69 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм вывод кабеля |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
428 ₽/шт
Цена сайт Орск
381 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
