BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрС сталь IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный 10А ВС10-1-0-БрС сталь IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 146 |
| ЦенаРС | 129.09 |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
214 ₽/шт
Цена сайт Орск
204 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Заглушка с суппортом МЗ10-БрЖ жемчуг
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад |
| Базовая единица | шт |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
147 ₽/шт
Цена сайт Орск
132 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
Аксессуар для встраиваемого светильника Barret черный Maytoni Technical
| Наличие в магазинах | Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Производитель | Maytoni |
Характеристики
Розничная цена
300 ₽/шт
Цена сайт Орск
300 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный перекрестный 10А ВС10-1-3-БрА алюминий IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 44 |
| ЦенаРС | 453.24 |
| Производитель | EKF |
Характеристики
Розничная цена
576 ₽/шт
Цена сайт Орск
547 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 4-мест. РУ-4-2-БрВа стекло ванильный IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 6 |
| ЦенаРС | 2296.71 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
3 813 ₽/шт
Цена сайт Орск
3 394 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Термостат электронный с инд. ТС10-1-БрЧ черн. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 18 |
| ЦенаРС | 5093.4 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
8 457 ₽/шт
Цена сайт Орск
7 527 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 3 -местная РУ-3-2-БрСе стекло серый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 7 |
| ЦенаРС | 1713.84 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
2 846 ₽/шт
Цена сайт Орск
2 533 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрБ белый IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрБ белый IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 181.76 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 3 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
302 ₽/шт
Цена сайт Орск
287 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрЧ черный IEK
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Рамка 1-местная РУ-1-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 1192 |
| ЦенаРС | 54.5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество постов | 1 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Рамка |
| Монтаж | горизонт/вертик |
| Характеристика | 1 пост |
| Ток | . |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
90 ₽/шт
Цена сайт Орск
86 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрЖ жемчуг IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151, Вольтмаркет № 3 г. Орск, пр. Ленина 95а |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный 10А ВС10-2-0-БрЖ жемчуг IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 30 |
| ЦенаРС | 154.33 |
| Цвет корпуса | жемчуг |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 2 кл. |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
256 ₽/шт
Цена сайт Орск
243 ₽/шт
В корзину
Купить в 1 клик
BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрГ графит IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрГ графит IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 17 |
| ЦенаРС | 287.43 |
| Цвет корпуса | Графит |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Серия Розетки Выключатели | BRITE |
| Вид | Механизм выключателя |
| Монтаж | СУ |
| Характеристика | 1 кл. проходной |
| Ток | 10А |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
477 ₽/шт
Цена сайт Орск
453 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Термостат электронный с индикацией ТС10-1-БрБ белый IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 1 |
| ЦенаРС | 2999.46 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
4 980 ₽/шт
Цена сайт Орск
4 433 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Рамка 1-мест. РУ-1-1-БрЧ металл черн. IEK
| В наличии | 148 |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Основной склад, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| ЦенаРС | 498.32 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
940 ₽/шт
Цена сайт Орск
837 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Подсветка LED встраиваемая ПЛ20-БрКр бежевый IEK
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| КоличествоРС | 8 |
| ЦенаРС | 898.84 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
1 492 ₽/шт
Цена сайт Орск
1 329 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный проходной 10А ВС10-1-6-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 15 |
| ЦенаРС | 240.19 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
399 ₽/шт
Цена сайт Орск
379 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 19 |
| ЦенаРС | 273.13 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 351.54 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена сайт Орск
555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрТБ темная бронза IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 3-клавишный 10А ВС10-3-0-БрТБ темная бронза IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 11 |
| ЦенаРС | 314.71 |
| Цвет корпуса | бронза |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 3 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
523 ₽/шт
Цена сайт Орск
496 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрЧ черный IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Основной склад |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 1-клавишный с индикацией 10А ВС10-1-1-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 53 |
| ЦенаРС | 273.13 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 1 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
454 ₽/шт
Цена сайт Орск
431 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
BRITE Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрЧ черный IEK
| Напряжение | 220 В |
| В наличии | 148 |
| Материал | Пластик |
| Наличие в магазинах | Центральный склад, Региональный склад, Вольтмаркет № 2 г.Оренбург, пр-д Автоматики, д.28А, Вольтмаркет № 1 г. Оренбург, пр. Победы, д. 151 |
| Базовая единица | шт |
| Наименование | BRITE Выключатель 2-клавишный с индикацией 10А ВС10-2-1-БрЧ черный IEK |
| Серия Автоматы АВДТ | BRITE |
| КоличествоРС | 13 |
| ЦенаРС | 351.54 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Количество клавиш | 2 |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Степень защиты | IP20 |
| Производитель | IEK |
Характеристики
Розничная цена
584 ₽/шт
Цена сайт Орск
555 ₽/шт
Подобрать аналог
Наши менеджеры помогут подобрать аналог
